Собчак отстранили от американского шоу после смертельного ДТП

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкРоссийская телеведущая Ксения Собчак, архивное фото
Российская телеведущая Ксения Собчак, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Причины, по которым ведущей нашли замену, не уточняются. Авария произошла в минувшие выходные, один человек погиб, двое пострадали
ВИЛЬНЮС, 15 окт – Sputnik. Организаторы американского конкурса красоты Miss Russian USA заменили Ксению Собчак, которая должна была вести мероприятие, на другую ведущую.
В Instagram-аккаунте конкурса разместили афишу, из которой понятно, что теперь вести конкурс будет украинская певица Анна Седокова.

"Наша прекрасная ведущая Анна Седокова и ее невероятный соведущий Андрей Казак готовы зажигать завтра! Это шоу будет незабываемым", – говорится в подписи к публикации.

О том, что Собчак отстранили от конкурса, стало известно накануне. Сам конкурс стартует в пятницу.
Российская телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 14.10.2021
Последние подонки: муж Собчак высказался о смертельном ДТП с участием жены
Причина замены ведущей не уточняется.
В минувшие выходные произошла смертельная авария под Адлером, на 38-м километре шоссе Адлер – Красная Поляна. Машина Mercedes-Benz S500, на заднем сиденье которой находилась Собчак, столкнулась с Volkswagen Polo. Очевидцы утверждают, что водитель Mercedes пошел на обгон и выехал на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение. В результате вторую машину отбросило на микроавтобус. Один человек погиб, двое пострадали. Сама Собчак, по словам очевидцев, участия в помощи людям не принимала. Затем, чтобы не опоздать на авиарейс в Москву, она и члены ее команды взяли такси и уехали с места ДТП.
Российская телеведущая Ксения Собчак, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 13.10.2021
Видео
Момент смертельного ДТП с участием Собчак попал на видео
Лента новостей
0