Женщина в тайне накормила веганку мясом, а та попросила добавки

© Photo : Unsplash / Jason LeungСтейк с овощами, архивное фото
Стейк с овощами, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 14.10.2021
Подписаться
При этом жительница объяснила, что не имеет ничего против веганства или любого другого подобного образа жизни
ВИЛЬНЮС, 14 окт – Sputnik. Пользовательница Сети рассказала о том, как тайно кормила мясом дочь друзей-веганов. Об этом женщина написала на сайте Reddit.
Жительница США рассказала, что 12-летняя дочь ее друзей гораздо "бледнее", чем ее собственная. По ее мнению, это связано с жесткой веганской диетой, которой придерживается семья девочки.
Мясо, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 09.10.2021
Ученые в Литве предложили делать мясо от отходов
Когда ребенок остается у нее в гостях, хозяйка, в тайне от родителей, угощает ту мясом и молоком. Женщина отмечает, что девочка с удовольствием поглощает мясные продукты и даже просит добавки.

"Я знаю, что мне, наверное, не стоит вести себя подобным образом, но мне кажется, что ребенок недоедает. Она знает, что у нее будут неприятности, если она расскажет об этом родителям. Надеюсь, она их немного обманывает о том, что ест", – написала женщина.

При этом она отметила, что не имеет ничего против веганства или чего-то подобного.
Телятина с овощами, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 07.10.2021
Стало известно, кому не стоит есть телятину
Однако не все оценили такой поступок женщины, оставив негативные комментарии под ее историей.
"Вы активно и вызывающе неуважительно относитесь к ее родителям", – прокомментировал jmgolden33.

"Более того, ни один взрослый человек не должен просить ребенка хранить секреты от родителей. Это очень скользкая дорожка и это крайне неуместно", – написал amstrumpet.

"Я думаю, что 12-летний ребенок уже достаточно взрослый, чтобы самому решать, хочет она быть веганом или нет", – заявила TonjaNotTonya.
Мясо, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 26.09.2021
Ученые рассказали, как уменьшить опасность красного мяса
"Вы не ее врач. Это не ваш выбор. Нарушение диеты, которую ей сказали соблюдать ее родители, принесет ребенку больше вреда, чем пользы", – написала Kare6Bear6.

"Некоторые дети просто худые и бледные. Есть много способов, которыми веганы могут обеспечить себе правильное питание. Вы звучите очень осуждающе", – прокомментировала InternetTowers.

Были и те, кто поддержал женщину.
"Я понимаю, вы хотели сделать как лучше, но вы даже не представляете, что такая смена пищи может очень плохо отразиться на здоровье", – написала Revolutionary_Pen_12.
Веганство – это строгая форма вегетарианства, которая исключает потребление любых продуктов животного происхождения. Кроме того, зачастую веганы воздерживаются от ношения одежды из шерсти, кожи или меха, а также не используют любую продукцию, которую тестировали на животных.
Мясо, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 22.09.2021
Разогревать опасно: врач назвала продукты, которые следует есть холодными
Лента новостей
0