Запад уничтожает женщин и детей

© Photo : Pexels / Flora WestbrookПариж, архивное фото
Париж, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 03.03.2024
Подписаться
В сердце России и Москвы с самой высокой трибуны говорили о любви, нежности, поддержке, солидарности и тепле семейных отношений, о том, что чем крепче эти чувства, тем прочнее то, что связывает женщин, мужчин, детей
В тот самый момент в Париже, и тоже в центре, перед зданием верхней палаты Нацсобрания страны бесновались тетехи без пола и возраста, без малейших намеков на женственность, на желание привлекать мужчин и нравиться сильному полу. Об этом пишет Елена Караева в материале для РИА Новости.
Так европейки приветствовали решение сената Франции о внесении права на аборт в разряд конституционных свобод Пятой республики.
Существующий и строго исполняющийся, действующий последние полвека закон об искусственном прерывании беременности новоиспеченным "борчихам", "прогрессисткам", "феминисткам" кажется недостаточным (хотя, согласно документу, оплачивается абсолютно все, включая саму медицинскую процедуру, лекарства и больничный лист) в деле сражения за свободу от обязанностей. Женских обязанностей. Женской роли в этой жизни. Поэтому угорелые крики и визги, поэтому ненависть к собственному естеству. Поэтому публичное раскрытие самых отвратительных мыслей, которые могут посетить женщину. Свой "нижний этаж" непринужденно распахнула не кто-нибудь, а "нобелиатка" по литературе Анни Эрно. "Ах, аборт, ах, это совсем не право — это, напротив, гарантированная свобода", — кокетничала в интервью 84-летняя романистка, открыто заявляя, что "искала кого-то, кто засадил бы ей через вагину зонд в живот, с тем чтобы, вызвав выкидыш, избавиться от плода".
Флаг США на Манхэттене, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 08.01.2024
Америка начала спасать демократию от демократов
Омерзительно? Без сомнения. Страшно? Еще бы. Но, понимая уровень деградации в западном обществе (всех без исключения) норм и правил, нужно отдавать отчет и в том, что это — далеко не предел.
К слому ценностей и отношений нас готовили чрезвычайно медленно и очень постепенно. В сегодняшней вакханалии, практически диктатуре ЛГБТ*, когда любой скептический, да и просто здравый вопрос об их праве влезать в школы, даже в детские сады, чтобы объяснить за "трансдетей", за "трансподростков", за все это "гендерное разнообразие" и за прочую антинаучную ересь, может стоить карьеры, должности, ученой степени и вообще может окончиться для особо любопытного гражданской смертью.
Женщины, желающие пользоваться конституционным правом избавления от плода, на самом деле сами себе подписывают своего рода смертный приговор. Они — такие адепты "своего тела и своего дела" — проморгали в силу упоротой слепой толерантности, что их место занято. Кем? Их лучшими подружками. Бородатыми подружками, решившими, что они — девочки. Сервильные эндокринологи и "бигфарма", наживающие миллиарды на гендерной дисфории, недуге, когда человеку неуютно в собственном теле, услужливо разработали протоколы и синтетические гормоны для смены пола. Не отстали и хирурги, гребущие десятки тысяч долларов и евро, чтобы отрезать одно и пришить другое или набить что-то там искусственной требухой.
Вид Таллина, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 02.01.2024
В Эстонии разрешили заключать однополые браки
Недопустимое и ненормальное открывается не сразу и не настежь. Вначале всех готовили: рыдали же над судьбой главного героя ленты "Филадельфия" — такого обаятельного, такого привлекательного, да еще с шармом и талантом Тома Хэнкса? Рыдали, нужно признаться. А сегодня уже отнюдь не Томы Хэнксы, а до предела напичканные гормонами мужики требуют увольнения гинеколога, который отказывается их осматривать, заявляя, что не обучен иметь дело с мужчинами, даже если те сбрили себе бороду и кое-где еще по мелочи. Но и на гинекологии и ее уничтожении как сферы медицины, занимающейся исключительно женским организмом и здоровьем, никто не собирается останавливаться.
Следующий этап — выдать мутную жидкость, отсосанную аппаратом из мужских сосков, за грудное молоко. Вернее даже так. Отменить грудное молоко, назвать его "человеческим молоком", а потом заявить, что субстанция, состоящая исключительно из синтетических гормонов и медикаментов, которые запрещены к употреблению, и есть то, что можно давать едва появившемуся на свет малышу. И это — не фантазия, не антиутопия, это то, что вот-вот станет повседневной педиатрической практикой. Провели некие исследования, слушали и постановили: вот этим гормональным ядом, только потому что кому-то захотелось сыграть в женское тело и в женское дело, можно кормить новорожденных. Детей — при беснующихся на улицах сторонницах аборта как "конституционного права", при мужиках, не желающих лечить свои ментальные недуги и разбираться с собственными проблемами в сфере сексуальности, — защитить некому.
Происходящая практически в прямом эфире эта коллективная "пляска смерти" западных "прогрессистов", которых лучше и точнее назвать деградантами, для нас — предостережение. Так называемый прогресс и так называемые личные свободы вначале полностью разрушают человека, затем наступает очередь социума. И самыми последними жертвами становятся те, кто себя не может защитить. Это младенцы.
Ну и вертлявым и крикливым "феминисткам" на заметку.
Когда объявляется война маленьким детям (под лозунгами прав и все тех же свобод), а из материнства устраивается карнавал дешевого пошиба, судьба такого социума, да и ваша, девочки, собственная судьба, женская ваша судьба, предрешена. У социума просто нет будущего. А у вас — как женщин — нет никаких перспектив. На вашем месте уже давно сидят бородатые "женщины" и их партнеры(-ки).
Так что получите и распишитесь!
* Движение признано экстремистским и запрещено в России.
Спикер Сейма Литвы Виктория Чмилите-Нильсен - Sputnik Литва, 1920, 12.11.2023
Мы язычники в ЕС: глава Сейма Литвы жалуется на "отставание" с ЛГБТ-союзами
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0