В Литве вылетел с дороги и перевернулся армейский автомобиль

© Photo : Facebook (запрещена в РФ) / Lietuvos Kariuomenės Karo policija / Lithuanian Military PoliceВоенная полиция Литвы, архивное фото
Военная полиция Литвы, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 17.01.2024
Подписаться
По данным правоохранителей, в ДТП пострадали парень и девушка — военнослужащие, находившиеся в автомобиле
ВИЛЬНЮС, 17 янв – Sputnik. В Вильнюсском уезде с дороги вылетел армейский автомобиль, пострадали двое находившихся в нем военнослужащих. Об этом сообщает Департамент полиции Литвы.
Инцидент произошел во вторник, 16 января, около 17:50 в деревне Талпунай Электренайского самоуправления.
Как сообщили в Департаменте полиции, автомобиль литовской армии Mercedes-Benz Unimog, за рулем которого находился 26-летний военнослужащий, съехал с дороги в кювет и перевернулся.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали парень 1996 года рождения и девушка 2003 года рождения — военнослужащие литовской армии, в момент инцидента находившиеся в автомобиле.
Алкотестер в руке литовского полицейского, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 12.01.2024
На севере Литвы пьяный таксист сбил пешеходов и врезался в авто полиции
Отмечается, что пострадавшие после оказания медицинской помощи были отправлены на амбулаторное лечение.
В ведомстве сообщили, что расследованием аварии занимается военная полиция.
Ранее сообщалось о смертельной аварии с участием военного грузовика. Отмечалось, что служебный автомобиль Mercedes Benz U5000, которым в служебное время управлял трезвый специалист литовской армии 1991 года рождения, из-за скользкого дорожного покрытия выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с идущим навстречу легковым автомобилем Mitsubishi L200 под управлением лесника Байсогалского лесничества 1963 года рождения.
В результате ДТП погиб водитель Mitsubishi, а также пострадал пассажир легкового автомобиля — мужчина 1996 года рождения, он был госпитализирован в Шяуляйскую больницу.
Служебный автомобиль полиции Литвы - Sputnik Литва, 1920, 17.11.2023
В Литве произошло ДТП с участием сотрудника полиции
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0