Блогерша раскрыла секреты стройности на фото в соцсетях

© Photo : Pexels / Andrea PiacquadioДевушка в тренажерном зале, архивное фото
Девушка в тренажерном зале, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 28.11.2021
Подписаться
Для сравнения девушка выложила снимки, сделанные в разных ракурсах и позах
ВИЛЬНЮС, 28 ноя – Sputnik. Блогерша и модель из Австралии раскрыла секретные позы, которые ее коллеги используют для фотографий в соцсетях, чтобы выглядеть стройными. Снимки опубликованы на ее странице в Instagram.
Активистка бодипозитива Бри Ленехан постоянно демонстрирует фото, на которых видно, как на самом деле выглядит ее тело без обработки в редакторах. Например, девушка составила несколько коллажей, на которых позирует в коричневом спортивном костюме из кроп-топа и велосипедок.
Чашка кофе и шоколад, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 28.10.2021
Диетолог рассказала, как пить кофе и не толстеть
Ленехан сфотографировалась с ровной осанкой и подтянутым прессом с трех ракурсов: боком, лицом и спиной к камере. Тут же она выложила фото в расслабленных позах, на которых к тому же оголила область талии. При такой съемке виден живот, растяжки и целлюлит. Кроме того, девушка снялась в черном и голубом костюмах, сделав кадры такого же плана.
"Ваше тело хорошее независимо от того, как оно выглядит. Когда вы в это поверите, вам станет намного легче чувствовать себя уверенно и комфортно. Измените мышление и направьте энергию на позитивные мысли, это изменит вашу жизнь. Вы сильные", — говорится в посте.
Пользователи поблагодарили ее и попросили и дальше продолжать делать подобные публикации.
Британская певица Адель - Sputnik Литва, 1920, 09.10.2021
Минус 45 килограммов: певица Адель раскрыла секрет похудения
Лента новостей
0