Принц Гарри и Меган Маркл удивили Кейт Миддлтон подарками на день рождения

© AFP 2023 / JONATHAN BUCKMASTERБританский принц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская в Кардиффе, Уэльс, Великобритания
Британский принц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская в Кардиффе, Уэльс, Великобритания - Sputnik Литва
Подписаться
Герцогине Кембриджской в начале января исполнилось 39 лет. Она отметила свой праздник скромно на фоне локдауна из-за пандемии коронавируса в Британии

ВИЛЬНЮС, 17 янв – Sputnik. Принц Гарри и его жена Меган Маркл удивили супругу британского принца Уильяма Кейт Миддлтон "обдуманными подарками" к ее дню рождения, который отмечался в начале января, сообщает The Daily Mail.

Принц Гарри с Меган Маркл - Sputnik Литва
Стало известно, когда принц Гарри и Меган Маркл могут приехать в Британию

Сейчас герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган находят в особняке в Санта-Барбаре со своими годовалым сыном Арчи, после того как в марте прошлого года они окончательно отказались от обязанностей старших членов королевской семьи.

Герцогине Кембриджской 9 января исполнилось 39 лет. Сейчас она, принц Уильям и их дети Джордж, Шарлотта и Луи находятся в особняке в Норфолке. Как сообщается, празднование дня рождения Кейт Миддлтон было "сдержанным" на фоне пандемии коронавируса и нового локдауна в Великобритании.

По данным источника US weekly, герцогиня Кембриджская, получив от Гарри и Меган открытку и подарки, сказала, что "это был приятный сюрприз", а сама "Кейт ничего не ожидала от пары".

Как рассказал собеседник, принц Уильям среди прочих подарков презентовал жене серьги с бриллиантами и сапфирами.

Также, по информации королевского эксперта Кэти Николл, семьи двух принцев обменялись видеозвонками на Рождество и Новый год, в которых поздравили друг друга с праздниками и продемонстрировали подарки, которые предназначались друг для друга.

По оценке Николл, сейчас отношения между братьями "гораздо лучше", чем были в прошлом году на фоне отказа герцогов Сассекских от обязанностей старших членов королевской семьи. Сейчас Уильям и Гарри не просто начали общаться, они общаются регулярно. Однако, по мнению королевского эксперта, их отношениях, "возможно, никогда не восстановятся до такой степени, чтобы братья стали так же близки, как в прошлом".

Принц Гарри на мероприятии по рэгби в Букингемском дворце - Sputnik Литва
СМИ узнали, кто помешал принцу Гарри заочно возложить венок в Лондоне

В январе прошлого года герцоги Сассекские официально заявили, что хотят "сбалансировать" свое время между Великобританией и Северной Америкой, отказавшись от обязанностей старших членов королевской семьи, а также стать финансово независимыми.

Елизавета II пошла на сделку, однако по соглашению у Гарри и Меган больше не будет титулов "Его Королевское Высочество" и "Ее Королевское Высочество". Принц также утратил свои военные звания. Кроме того, они будут обязаны выплатить британским налогоплательщикам 2,4 миллиона фунтов стерлингов (более 2,8 миллиона евро), чтобы компенсировать траты на обустройство коттеджа Фрогмор, и ежегодно будут вносить плату за его аренду.

Лента новостей
0