Стало известно, сколько продлятся морозы в Литве

© Sputnik / Илья АверьяновОбледеневшие деревья, архивное фото
Обледеневшие деревья, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
В середине недели существенных осадков не ожидается, однако по ночам будет мороз. Ближе к выходным погода поменяется

ВИЛЬНЮС, 2 дек - Sputnik. Гидрометеорологическая служба Литвы сообщила, что морозы в стране продлятся недолго.

Снег, ягоды - Sputnik Литва
Синоптики рассказали, когда в Литву придет зимняя погода

В среду существенных осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, ночью от четырех до девяти метров в секунду, днем – от шести до 11 метров в секунду. Температура ночью ожидается от двух до семи градусов ниже нуля, на Куршской косе около нуля градусов, днем – от минус трех до градуса тепла.

В четверг существенных осадков не прогнозируется. Ветер юго-восточный, ночью от шести до 11 метров в секунду, днем от восьми до 13 метров в секунду. Температура ночью от двух до семи градусов мороза, днем от двух градусов мороза до трех градусов тепла.

В пятницу местами небольшие дожди, ветер юго-восточный от восьми до 13 метров в секунду, с порывами от 15 до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью от трех градусов ниже нуля до двух градусов тепла, днем – от одного до пяти тепла.

В субботу местами возможен небольшой дождь. Ветер юго-восточный от восьми до 13 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью прогнозируется от минус одного градуса до четырех тепла, днем – от плюс трех до восьми градусов.

В воскресенье существенных осадков не ожидается. Ветер юго-восточный от девяти до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью от одного до шести градусов, днем от трех до восьми градусов тепла.

© SputnikДекабрьская погода в Литве и Вильнюсе
Стало известно, сколько продлятся морозы в Литве - Sputnik Литва
Декабрьская погода в Литве и Вильнюсе
Лента новостей
0