В Литве на военном полигоне произошло ДТП, есть пострадавшие

© Photo : kam.ltВоенный внедорожник Mercedes-Benz ВС Литвы, архивное фото
Военный внедорожник Mercedes-Benz ВС Литвы, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 19.03.2025
Подписаться
Отмечается, что столкнулись два автомобиля ВС Литвы, расследование ведет Военная полиция
ВИЛЬНЮС, 19 мар – Sputnik. На военном полигоне в Клайпедском районе столкнулись два автомобиля вооруженных сил, сообщает Департамент полиции Литвы.
Согласно сообщению, инцидент произошел во вторник, 18 марта, в 14:15 на полигоне, расположенном в деревне Кайряй Клайпедского района.
Отмечается, что автомобиль Mercedes-Benz врезался в другой автомобиль Mercedes-Benz, который ехал в том же направлении впереди и резко остановился.
По данным полиции, транспортными средствами управляли военнослужащие 2000 и 2002 годов рождения. Оба они были при исполнении обязанностей, одеты в форму и трезвые, подчеркнули в полиции.
В результате аварии пострадали четыре пассажира автомобилей — двое военных 2001 года рождения, а также военные 2002 и 2004 годов рождения.
Отмечается, что пострадавшие после оказания медицинской помощи, находятся на амбулаторном лечении.
Расследование ведет Военная полиция Вооруженных сил Литвы.
Служебный автомобиль полиции Литвы, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 12.03.2025
В Литве военный и полицейские стали виновниками ДТП
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0