Стрельба в Крокус Сити Холле - Sputnik Литва, 1920
Теракт в "Крокус сити холле"

Путин в церкви поставил свечу за упокой погибших в "Крокусе"

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Литва, 1920, 24.03.2024
Подписаться
Ранее Путин заявил, что Россия столкнулась не просто с тщательно цинично спланированным терактом, а с подготовленным и организованным массовым убийством мирных людей
ВИЛЬНЮС, 24 мар – Sputnik. Президент РФ Владимир Путин в воскресенье в церкви на территории государственной резиденции Ново-Огарево поставил свечу за упокой погибших в результате чудовищного теракта в "Крокус сити холле", сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске. Корреспондент РИА Новости, ставший свидетелем произошедшего, сообщал, что в зал ворвались несколько мужчин в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки.
Ранее Путин заявил, что Россия столкнулась не просто с тщательно цинично спланированным терактом, а с подготовленным и организованным массовым убийством мирных людей. Президент подчеркнул, что все исполнители, организаторы и заказчики этого преступления понесут справедливое и неизбежное наказание.
Президент России объявил 24 марта днем общенационального траура.
Президент России Владимир Путин встретился с лидерами парламентских фракций - Sputnik Литва, 1920, 23.03.2024
Теракт в "Крокус сити холле"
Убийц ждет возмездие: Путин обратился к россиянам после теракта в "Крокусе"
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0