Стрельба в Крокус Сити Холле - Sputnik Литва, 1920
Теракт в "Крокус сити холле"

В МИД РФ призвали мировое сообщество осудить трагедию в "Крокус сити холле"

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСтрельба в "Крокус Сити Холле"
Стрельба в Крокус Сити Холле - Sputnik Литва, 1920, 22.03.2024
Подписаться
Официальный представитель МИД РФ назвала терактом произошедшее в "Крокус сити холле", добавив, что в российское дипведомтсво поступают звонки со всего мира с соболезнованиями
ВИЛЬНЮС, 22 мар — Sputnik. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что все мировое сообщество должно осудить трагические события в концертном зале "Крокус сити холл" в Подмосковье.
"Все мировое сообщество обязано осудить это чудовищное преступление!" - передает ее слова РИА Новости.
Официальный представитель МИД РФ также назвала терактом произошедшее в "Крокус сити холле", добавив, что в российское дипведомтсво поступают звонки со всего мира с соболезнованиями.

"В МИД России поступают звонки из разных стран мира от простых граждан с выражением соболезнований в связи со страшной трагедией в "Крокус сити холл" и словами решительного осуждения этого кровавого теракта, происходящего на глазах всего человечества", - передает ее слова РИА Новости.

ФСБ России сообщила в пятницу вечером, что стрельба и пожар произошли в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске у северо-западной границы Москвы перед концертом музыкальной группы. Ведомство сообщило, что есть погибшие и пострадавшие. По данным ФСБ, специальные силовые ведомства предпринимают все необходимые меры.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0