Выборы президента России в регионах - Sputnik Литва, 1920
Выборы президента России — 2024

Путин обратился к россиянам перед голосованием на президентских выборах

Подписаться
Путин назвал выборы крайне важным событием, итоги которого прямо повлияют на развитие России в предстоящие годы
Президент РФ Владимир Путин перед трехдневным голосованием на выборах главы государства обратился к россиянам, отметив, что итоги этих выборов прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы. Об этом сообщает РИА Новости.
"Уважаемые граждане России, дорогие друзья. Завтра, 15 марта, по всей нашей огромной стране откроются избирательные участки, начнется трехдневное голосование по выборам президента России. Они проходят в России в восьмой раз, что показывает незыблемость одного из основных принципов демократического государства, регулярность выборов", — заявил Путин.
Президент назвал выборы крайне важным событием.
"Их итоги прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы. Это важное, крайне ответственное событие. Поэтому как действующий глава государства считаю необходимым обратиться сегодня к вам", — добавил он.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Агитационный предвыборный билборд - Sputnik Литва, 1920, 06.03.2024
Выборы президента России — 2024
Россиянам в Литве участки на выборах президента РФ откроют рядом с границей
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0