На востоке Литвы в ДТП пострадали трое взрослых и два ребенка

© Sputnik / Владислав АдамовскийМашина скорой помощи, архивное фото
Машина скорой помощи, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 16.11.2023
Подписаться
По данным правоохранителей, из-за полученных травм семилетний и девятилетний мальчики были госпитализированы
ВИЛЬНЮС, 16 ноя – Sputnik. В Вильнюсском уезде в ДТП пострадали пять человек, двое из которых — дети, сообщает Департамент полиции Литвы.
Инцидент произошел в среду, 15 ноября, около 17:14 в Электренайском самоуправлении, на 0,18 километра дороги Клониняй — Мияугонис — Электренай.
Автомобиль Toyota, за рулем которого находился мужчина 1976 года рождения, при повороте налево не уступил встречной машине Audi A4, которая двигалась по главной дороге, и столкнулся с ней.
В результате ДТП пострадали водитель Audi A4 — мужчина 1993 года — и все пассажиры — два мальчика 2016 и 2014 годов рождения и женщина 2000 года рождения. Отмечается, что дети были госпитализированы, взрослые после осмотра медиков направлены на амбулаторное лечение.
Также в аварии пострадал и виновник — водитель Toyota, из-за полученных травм он находится на амбулаторном лечении.
Начато предварительное расследование по статье Уголовного кодекса Литвы о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортных средств.
Литовская полиция, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 12.11.2023
В Литве автомобиль вылетел с дороги и перевернулся
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0