На западе Литвы полицейский попал в ДТП с тремя автомобилями

© Photo : Facebook (запрещена в РФ) / Lietuvos policijaАвтомобиль полиции Литвы
Автомобиль полиции Литвы - Sputnik Литва, 1920, 28.09.2023
Подписаться
Возбуждено административное производство по статье за нарушение правил дорожного движения, повлекшее незначительное повреждение здоровья и материальный ущерб
ВИЛЬНЮС, 28 сен — Sputnik. В Клайпеде автомобиль сотрудника полиции попал в ДТП, сообщает Департамент полиции Литвы.
Инцидент произошел в среду, 27 сентября, около 10:11 минут на перекрестке улиц Трилапe и С. Дауканто. Так, женщина 1952 года рождения за рулем автомобиля Ford Transit Connect, выезжая со второстепенной дороги, не справилась с управлением и столкнулась с машиной Ford Transitпод управлением мужчины 1958 года рождения, который двигался по главной дороге.
Полоса для движения общественного транспорта - Sputnik Литва, 1920, 23.09.2023
В столице Литвы автобус заехал на тротуар и сбил парня
В результате Ford Transit врезался в полицейский автомобиль Volkswagen Caddy, который стоял на перекрестке. За рулем машины находился сотрудник городского отделения полиции 1996 года рождения, находящийся при исполнении обязанностей.
В итоге водитель Ford Transit получил травмы и был направлен на амбулаторное лечение.
Возбуждено административное производство по статье за нарушение правил дорожного движения, повлекшее незначительное повреждение здоровья и материальный ущерб, что влечет штраф от 150 до 300 евро.
Лось у дороги - Sputnik Литва, 1920, 20.09.2023
На западе Литвы девушка пострадала в ДТП с лосем
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0