Личности погибших при крушении самолета Пригожина установлены, заявили в СК

© Sputnik / Перейти в фотобанкФрагмент частного самолета Embraer Legacy, потерпевшего крушение в селе Куженкино в Тверской области
Фрагмент частного самолета Embraer Legacy, потерпевшего крушение в селе Куженкино в Тверской области - Sputnik Литва, 1920, 27.08.2023
Подписаться
По данным Росавиации, на борту упавшего самолета находились десять человек
ВИЛЬНЮС, 27 авг — Sputnik. Личности всех десяти погибших при крушении самолета в Тверской области установлены, они соответствуют списку, заявленному в полетном листе, говорится в сообщении Следственного комитета России.

"В рамках расследования крушения самолета в Тверской области завершено проведение молекулярно-генетических экспертиз. По их результатам личности всех десяти погибших установлены, они соответствуют списку, заявленному в полетном листе", - приводит сообщение РИА Новости.

По данным Росавиации, на борту самолета Embraer находились Prigozhin Evgeniy, Propustin Sergey, Makaryan Evgeniy, TotminAleksandr, Chekalov Valeriy, Utkin Dmitriy, Matuseev Nikolay, командир Levshin Aleksei, второй пилот Karimov Rustam, бортпроводник Raspopova Kristina.
Частный самолет потерпел крушение в Тверской области - Sputnik Литва, 1920, 24.08.2023
Пригожин находился на борту упавшего самолета Embraer, сообщила Росавиация
По информации МЧС РФ, в среду вечером бизнес-джет Embraer Legacy разбился возле населенного пункта Куженкино в Тверской области. На борту находились десять человек, включая трех членов экипажа. Все они погибли. Самолет принадлежал компании "МНТ-Аэро", которая специализируется на бизнес-перевозках.
Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0