Российский военнослужащий, архивное фото - Sputnik Литва, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса

В Крыму изменили транспортные потоки после удара по Чонгарскому мосту

© Photo : Telegram-канал Владимира СальдоПовреждения моста на административной границе между Херсонской областью и Крымом после обстрела со стороны ВСУ
Повреждения моста на административной границе между Херсонской областью и Крымом после обстрела со стороны ВСУ - Sputnik Литва, 1920, 22.06.2023
Подписаться
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что ВСУ нанесли удар по Чонгарскому мосту на границе между Крымом и Херсонской областью
ВИЛЬНЮС, 22 июн – Sputnik. Транспортные потоки между Крымом и Херсонской областью переориентированы из-за удара по Чонгарскому мосту, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Крыма.

"В связи с повреждением дорожного полотна на Чонгарском мосту временно обеспечена переориентация транспортных потоков на пункты пропуска Армянск и Перекоп. Данные пункты пропуска работают в штатном режиме", — приводит сообщение РИА Новости.

В частности, рейсовые автобусы, следовавшие через пункт пропуска Джанкой, переориентированы на пункт пропуска Армянск. При этом организованные транспортные колонны грузовиков, движущиеся по новому сухопутному пути, направлены на пункт пропуска Перекоп.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что ВСУ ночью нанесли удар по Чонгарскому мосту на границе между Крымом и Херсонской областью.
Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что правительство РФ уже принимает меры к ликвидации повреждений, нанесенных в результате удара.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Повреждение моста на административной границе между Херсонской областью и Крымом после обстрела со стороны ВСУ - Sputnik Литва, 1920, 22.06.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
ВСУ нанесли удар по мостам на границе Херсонской области и Крыма
Лента новостей
0