Принц Гарри с женой едва не попали в аварию, пытаясь скрыться от папарацци

© AP Photo / Peter DejongПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Литва, 1920, 17.05.2023
Подписаться
Инцидент произошел в Нью-Йорке после посещения парой церемонии награждения премией Ms. Foundation 2023 Women of Vision Awards, одним из лауреатов которой стала Меган Маркл
ВИЛЬНЮС, 17 мая – Sputnik. Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл едва не попали в аварию в Нью-Йорке, когда пытались скрыться от папарацци на такси, сообщает британский телеканал Sky News.
Инцидент произошел после церемонии награждения премией Ms. Foundation 2023 Women of Vision Awards, одним из лауреатов которой стала Меган Маркл.
Сообщается, что за парой, которая возвращалась на такси после церемонии, следовало полдюжины автомобилей с папарацци.
Как отмечается, опасная погоня продолжалась около двух часов и чуть не привела к многочисленным столкновениям с другими водителями на дороге, пешеходами и двумя офицерами департамента полиции Нью-Йорка.
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Литва, 1920, 07.10.2021
Меган Маркл назвала родных принца Гарри "завистливыми"
В начале января 2020 года принц Гарри и Меган объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, зарабатывать самостоятельно и делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. Сначала семья поселилась в Канаде, а потом перебралась в США. За этим последовал ряд громких и скандальных заявлений со стороны герцогов Сассекских, которые вызвали негативную реакцию как у членов королевской семьи, так и в обществе.
В марте 2021 года на американском телеканале вышло скандальное интервью с американской телеведущей Опрой Уинфри, где Меган Маркл и принц Гарри рассказывают о времени, проведенном в королевской семье. Там Меган поделилась, что члены семьи не приняли ее, из-за чего у нее случилась депрессия. C тех пор отношения пары и королевского двора остаются напряженными.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0