В Мариуполе совершили покушение на начальника полиции Москвина

Подписаться
По информации представителя правоохранительных органов, бомба, закрепленная под машиной Москвина, сработала, когда он находился рядом с автомобилем
Общественный деятель, полковник Эдуард Басурин заявил, что в Мариуполе совершено покушение на начальника полиции Михаила Москвина, он жив, получил легкую контузию.

"Сегодня в Мариуполе совершено покушение на Михо — начальника полиции Москвина, он жив. Разговаривал с ним, он получил легкую контузию", — сказал РИА Новости Басурин.

По информации представителя правоохранительных органов, работающего на месте покушения, бомба, закрепленная под машиной Москвина, сработала, когда он находился рядом с автомобилем.
По его словам, начальнику главка госпитализация не понадобилась.
Президент Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский - Sputnik Литва, 1920, 09.03.2023
В Приднестровье предотвратили покушение на главу ПМР Красносельского
Как передает корреспондент РИА Новости, на месте покушения работают эксперты-криминалисты. В городе введен план "Перехват".
Басурин с 2015 года озвучивал на пресс-конференциях данные о боевых действиях на территории республики, с 2016 года занимал должность заместителя командующего Народной милиции ДНР. Президент России Владимир Путин 30 сентября по итогам референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях подписал договоры с их главами о принятии регионов в состав РФ.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0