В Литве мужчина угрожал сожительнице, а позже протаранил ее машину

© Photo : Telsiai policijaСлужебный автомобиль полиции Литвы, архивное фото
Служебный автомобиль полиции Литвы, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 06.10.2022
Подписаться
По данным правоохранителей, пострадавшая после оказания медпомощи лечится амбулаторно, мужчина задержан
ВИЛЬНЮС, 6 окт – Sputnik. В Вильнюсе мужчина угрожал своей сожительнице, а позже протаранил ее автомобиль. Об этом сообщает Департамент полиции Литвы.
Согласно сообщению полиции, в четверг, 5 октября, около 07:17 в квартире, расположенной на улице Укмергес, мужчина 1976 года угрожал расправой своей сожительнице 1977 года рождения.
Отмечается, что в тот же день около 08:00 на улице Габийос этот мужчина на автомобиле Mercedes-Benz протаранил, а потом еще врезался в заднюю часть автомобиля Ford, которым управляла его сожительница.
По данным правоохранителей, пострадавшая женщина после оказания медицинской помощи выписана на амбулаторное лечение. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения (установлена легкая степень) задержан.
Начато досудебное расследование в соответствии со статьей 145 части 1 Уголовного кодекса Литовской Республики. Уголовный кодекс предусматривает штраф, арест или лишение свободы на срок до двух лет за угрозы убить или причинить серьезный вред здоровью человека либо за запугивание.
Грабитель - Sputnik Литва, 1920, 01.10.2022
В Клайпеде грабители в масках ворвались в квартиру и украли деньги
Лента новостей
0