Браздейкис провел лучший матч в сезоне

Литовский форвард "Орландо Мэджик" Игнас Браздейкис получил в матче чемпионата НБА против "Мемфис Гриззлис" 16 минут игрового времени и оформил личный рекорд в этом сезоне
Браздейкиса отправили в игру в третьей четверти. К тому времени "Орландо" безнадежно проигрывал – 69:100. Игнас использовал свой шанс, забив сразу две "трехи" плюс реализовал штрафной, принеся в копилку команды семь очков подряд.
Следующий взрыв у Браздейкиса случился под занавес встречи, когда он набрал шесть из семи последних очков команды и за секунду до финальной сирены установил окончательный счет - 115:135 (24:37, 32:39, 25:32, 34:27).
В итоге литовский форвард с 13 очками стал четвертым по результативности игроком команды и обновил свой лучший показатель в сезоне (до этого больше 11 пунктов в матче не набирал). Также в активе Игнаса – 3 подбора, а в пассиве – 1 потеря и фол.
"Орландо" с 12 победами продолжает оставаться одной из худших команд сезона (такое количество побед еще только у "Детройта").