Видео

Один из лучших матчей Браздейкиса в сезоне, Валанчюнас держит уровень

Подписаться
В чемпионате НБА хорошую игру продемонстрировал Игнас Браздейкис, а Йонас Валанчюнас в очередной раз продемонстрировал свое мастерство и стал лучшим в Нью-Йорке
"Нью-Орлеан Пеликанс" и Валанчюнас гостили у "Нью-Йорк Никс", с самого начала игры ушли вперед и одержали заслуженную победу – 102:91. Самым результативным игроком встречи стал как раз литовский центровой, оформивший очередной дабл-дабл из 18 очков и десяти подборов. Еще за 33 минуты проведенных на площадке знаменитого "Мэдисон Сквер Гарден" Йонас отметился двумя передачами, двумя блок-шотами, одним перехватом и коэффициентом полезности "+8".
Получивший в прошлом году литовское гражданство Игнас Браздейкис провел один из лучших матчей в сезоне за "Орландо Мэджик", набрав всего за десять минут восемь очков и оформив по одной передаче и перехвату. Правда, его усилий все равно оказалось недостаточно для общего успеха "Орландо" в Лос-Анджелесе против местных "Лейкерс" и их лидера Леброна Джеймса. Хозяева выиграли со счетом 116:105, а Джеймс и стал главным забойщиком победы, набрав 29 очков.
Домантас Сабонис, повредив лодыжку в последней игре против "Лейкерс", все-таки вынужден был пропустить следующую игру в Сан-Франциско против "Голден-Стэйт Уорриорз". Но, несмотря на отсутствие одного из лидеров "иноходцев", команда сумела неприятно удивить "воинов", обыграв тех в овертайме – 121:117ОТ. Хозяев не спасли 39 очков их снайпера Стефена Карри, а у "Индианы" наибольший вклад в победу внес защитник Крис Дуарте – 27 очков.
Баскетбольный матч команд Индиана Пэйсерс и Лейкерс - Sputnik Литва, 1920, 20.01.2022
Видео
"Индиана" обыграла "Лейкерс", у Сабониса – трипл-дабл и травма
Лента новостей
0