В Литве изменятся часы работы магазинов крупной торговой сети

© Photo : Imone.lidl.ltМагазин сети "Лидл" в Вильнюсе, архивное фото
Магазин сети Лидл в Вильнюсе, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 17.01.2022
Подписаться
В праздничные дни график был изменен, чтобы сотрудники могли эффективнее обслуживать увеличившийся поток клиентов
ВИЛЬНЮС, 17 янв – Sputnik. В Литве с понедельника изменится режим работы некоторых магазинов Lidl. Об этом сообщила пресс-служба торговой сети.
В праздничные дни часы работы магазинов были увеличены, чтобы более эффективно обслуживать выросший поток клиентов. Однако после праздников время работы сократится на час.
С понедельника многие магазины Lidl будут открыты с 7:00 до 22:00. При этом семь магазинов сети будут работать до 23:00, как было во время праздников (пять магазинов в Вильнюсе, один – в Каунасе и еще один – в Клайпеде).
В Вильнюсе эти торговые точки расположены на улицах Калварию,180, Жемайтес, 16, Ринктинес, 60, Нидос, 1, Укмергес, 256. В Каунасе – на улице Йонавос, 30, а в Клайпеде – на улице Лепоес, 3.
Кот на батарее центрального отопления, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 13.01.2022
Энергетика. LIVE
Не готовились заранее: в Вильнюсе счета за отопление выросли вдвое
Во всех магазинах носить маски обязательно, также необходимо соблюдать безопасную дистанцию в два метра, дезинфицировать руки и использовать защитные одноразовые перчатки в отделе свежей выпечки.
В Литве работают 60 магазинов Lidl, они расположены в 24 городах страны: Вильнюсе, Каунасе, Клайпеде, Шяуляе, Алитусе, Мариямполе, Кедайняе, Тельшяе, Кретинге, Мажейкяе, Таураге, Йонаве, Паневежисе, Укмерге, Утене, Плунге, Паланге, Электренае, Висагинасе, Шилуте, Радвилишкисе, Вилкавишкисе, Друскининкае и Рокишкисе.
Лента новостей
0