Татьяна Тарасова попала в больницу: что известно

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЗаслуженный советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, архивное фото
Заслуженный советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 11.01.2022
Подписаться
Ранее в январе специалист вызывала скорую из-за болей в животе и головной боли, однако ее решили не госпитализировать
ВИЛЬНЮС, 11 янв – Sputnik. Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова снова попала в больницу. Об этом она рассказала РИА Новости.
Источник агентства сообщает, что причиной госпитализации стали головные боли и незавершенный курс лечения в стационаре.
Об ухудшении здоровья тренера стало известно в ноябре. У нее начались сильные головные боли, из-за чего ей пришлось отменить поездку на Гран-при России в Сочи. В декабре ее дважды клали в больницу. Кроме того, из-за состояния здоровья Тарасова не смогла принять участие в качестве члена жюри в съемках финала шоу "Ледниковый период".
В январе Тарасова вызывала скорую из-за болей в животе и головной боли, однако после оказания медицинской помощи ее решили не госпитализировать.
Татьяна Тарасова родилась 13 февраля 1947 года в Москве. В качестве тренера она участвовала во всех зимних Олимпийских играх и чемпионатах мира и Европы по фигурному катанию начиная с 1967 года. Кроме того, на соревнованиях она часто выступает комментатором.
Фигурист Евгений Плющенко выступает с сыном Александром - Sputnik Литва, 1920, 08.12.2021
Рудковская обвинила Тарасову в том, что она "унизила" Гном Гномыча
Лента новостей
0