Все зальет: на Литву обрушатся дожди и ветер

© Photo : Unsplash / melissa mjoenОсенние листья в луже, архивное фото
Осенние листья в луже, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 19.11.2021
Подписаться
К воскресенью в республике немного похолодает, днем ожидается температура не выше девяти градусов тепла, сообщили синоптики
ВИЛЬНЮС, 19 ноя – Sputnik. Проходящие через Скандинавию циклоны принесут в Литву в конце недели дождливую и холодную погоду. Об этом сообщила Гидрометеорологическая служба республики.
В ночь на пятницу во многих районах пройдет дождь. Ветер южный, юго-западный, во многих местах переходящий в западный, северо-западный, скоростью от семи до 12 метров в секунду. В юго-западных районах и на побережье кое-где порывы ветра будут достигать 15-17 метров в секунду.
Минимальная температура составит от одного до шести тепла, на побережье – от семи до девяти градусов.

Днем местами дождь, преимущественно мелкий дождь. Ветер западный, скоростью от девяти до 14 метров в секунду, вечером в юго-западной части страны с порывами 15-20 метров в секунду. Самая высокая температура – от шести до 11 градусов.

В ночь на субботу в восточных районах, днем в юго-западной части страны ожидается небольшой дождь. Ветер северо-западный, западный, скоростью от девяти до 14 метров в секунду. Ночью во многих местах, днем местами с порывами до 15-20 метров в секунду.
Температура ночью от трех до восьми градусов тепла, днем от пяти до десяти градусов.
В воскресенье во многих местах пройдет дождь. Ветер западный, днем в северных районах переходящий в северо-западный, северный, ночью от восьми до 13 метров в секунду, местами порывы будут достигать 15-18 метров в секунду, днем – от шести до 11 метров в секунду. Температура ночью от двух до семи градусов тепла, а днем от четырех до девяти градусов тепла.
Лента новостей
0