Победный дубль Овечкина в матче с "Оттавой" сняли на видео

Российский хоккеист сократил отставание от Бретта Халла среди снайперов до четырех голов
Хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Оттавой Сенаторз" в матче чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видео опубликовано на YouTube-канале.
На кадрах можно увидеть, как российский форвард Александр Овечкин, выступающий за "Вашингтон", оформил дубль. Это позволило хоккеисту сократить отставание от Бретта Халла среди снайперов до четырех голов.
Встреча завершилась со счетом 7:5 в пользу "Вашингтона". В составе победителей автором хет-трика стал Ти Джей Оши, который забил гол на седьмой, 12-й и 40-й минутах. Еще по голу забили Ник Джексен и Джон Карлсон – на 14-й и 16-й минутах соответственно.
В составе "Оттавы" отметились Дрейк Батерсон (хет-трик), Джош Норрис и Крис Тирни – они забили по одной шайбе.
Российский хоккеист Александр Овечкин, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 23.09.2021
Ходили в магазины: как литовский спортсмен помог Овечкину в США