Стало известно, как Путин отметил день рождения

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин, архивное фото
Президент России Владимир Путин, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 08.10.2021
Подписаться
Как сообщил Песков, российский лидер получал поздравления, но очень много работал
ВИЛЬНЮС, 8 окт – Sputnik. Президент РФ Владимир Путин провел свой день рождения за обсуждением важных вопросов международных отношений, а также региональных проблем, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Во многом с телефонной трубкой в руке и обсуждением очень важных субстанций двусторонних отношений и региональных проблем. Это вы могли понять из тех сообщений, которые мы давали о телефонных разговорах. Конечно же, и поздравления там были, но большая часть времени все-таки была потрачена на рабочие вопросы", – заявил Песков, отвечая на вопрос о том, как прошел день рождения президента.

Он также уточнил, что в рабочем режиме прошло оперативное совещание постоянных членов Совбеза, но и там звучали поздравления в адрес президента.
"Что касается вечера– это личное пространство президента. Конечно же, его поздравляли родные и близкие", – цитирует РИА Новости Пескова.
Путин 7 октября отметил 69-й день рождения.
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа  на саммите Большая двадцатка - Sputnik Литва, 1920, 06.10.2021
Трамп был "одержим" Путиным, заявила советница экс-лидера США
Лента новостей
0