Черчесов намекнул на возможное новое место работы

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкГлавный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов - Sputnik Литва, 1920, 02.10.2021
Подписаться
Как отметил бывший глава российской сборной, он знает футболистов из разных стран, поскольку это его работа
ВИЛЬНЮС, 2 окт – Sputnik. Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что с ним контактировали представители Федерации футбола Турции.
Черчесов возглавлял сборную России с августа 2016 года и покинул национальную команду в июле текущего года.
"Недавно у меня был разговор с Федерацией футбола Турции, они мне звонили сами, были удивлены, что я знаю турецких футболистов. Могу сказать, что я и испанских знаю, и французских, и исландских, и норвежских. Я всех знаю, это моя профессия", - сказал Черчесов в эфире польской передачи Hejt Park.
Также Черчесов опроверг информацию польских СМИ о том, что он приехал в Варшаву возглавить "Легию", тренером которой являлся до работы со сборной России.
"Меня пригласил президент клуба. Я побывал на игре Лиги Европы. Если бы я приехал заменить тренера, то я бы заменил его. Мы с моим коллегой Чеславом Михневичем тепло пообщались в Москве, и сегодня тоже. Он знает, что я приехал в Варшаву не для этого. Я был сегодня на базе "Легии", посмотрел тренировку, в течение часа говорил с ним, но конспекты у него не просил", - цитирует специалиста РИА Новости.
Игроки литовского баскетбольного клуба Жальгирис, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 30.09.2021
Евролига: "Жальгирис" – потенциальный лидер по вместимости на своей арене
Лента новостей
0