Манижа спела для участника из Литвы его песню Discoteque для "Евровидения"

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевица Манижа со своей командой
Певица Манижа со своей командой  - Sputnik Литва, 1920, 18.05.2021
Подписаться
Исполнительница назвала песню, с которой группа The Roop будет представлять балтийскую республику на конкурсе, "прекрасной"
ВИЛЬНЮС, 18 мая – Sputnik. Солист литовской музыкальной группы Вайдотас Валюкявичюс, представляющий Литву на конкурсе "Евровидение", оценил песню Манижи Russian Woman, с которой она будет представлять Россию.
В интервью на YouTube-канале международного музыкального конкурса литовец похвалил российскую исполнительницу за большую смелость.

"Она очень смелая. Мне нравится ее песня. Она поет, как я понимаю, о стереотипах, которые хочет разрушить. Я считаю, что они [стереотипы] устарели", – отметил Валюкявичюс.

Манижа в ответ похвалила литовского певца и подготовила ему небольшой сюрприз, спев песню Discoteque, с которой Валюкявичюс будет выступать на конкурсе.
Литовская музыкальная группа The Roop - Sputnik Литва, 1920, 17.05.2021
Министр культуры Литвы поддержал The Roop и сыграл их песню на гитаре

"Это прекрасная песня, правда", – сказала она после выступления.

Первый и второй полуфиналы и финал "Евровидения" пройдут в этом году в Роттердаме с 18 по 22 мая на арене Rotterdam Ahoy.
Литовская группа The Roop должна была представлять страну в прошлом году с песней On Fire. В этом году она получила второй шанс с песней Disqoteque.
Лента новостей
0