Жителей Литвы всю неделю ждет переменчивая погода

© Photo : Facebook / Aukštaitijos nacionalinis parkas / Гядас КукунаускасПодснежники на городище Гинучю в Национальном парке Аукштайтии
Подснежники на городище Гинучю в Национальном парке Аукштайтии  - Sputnik Литва, 1920, 15.03.2021
Подписаться
Дневные температуры могут подниматься до восьми градусов тепла, ветер в основном в течение недели северный или северо-восточный
ВИЛЬНЮС, 15 мар - Sputnik. Синоптики предупредили жителей Литвы о переменчивой погоде в течение недели, сообщает Гидрометеорологическая служба.
Снег вокруг травы в парке - Sputnik Литва, 1920, 13.03.2021
Жителям Литвы пообещали ветреную и влажную погоду на выходные
В понедельник ожидается много осадков. Ветер юго-западный, южный от трех до восьми метров в секунду. Температура воздуха от двух до семи градусов тепла.
Во вторник местами небольшой дождь. Ночью ветер слабый, северный, северо-восточный от четырех до девяти метров в секунду. Температура ночью от минус четырех до одного градуса выше нуля. Днем температура от трех до восьми тепла.
В среду значительных осадков не ожидается. Ветер северный, ночью от трех до восьми метров в секунду, днем ​от шести до 11 метров в секунду. Температура ночью от минус от четырех градусов до одного градуса выше нуля, днем ​​от двух до семи градусов выше нуля.
В четверг днем местами небольшой снег. Ветер северный, от четырех до девяти метров в секунду. Температура воздуха ночью от семи до двух мороза, днем ​​от одного до пяти градусов тепла.
В пятницу местами небольшой снег. Ветер северо-восточный, от пяти до десяти метров в секунду. Температура воздуха ночью от семи до двух мороза, днем ​​от двух до пяти градусов тепла.
© SputnikМартовская погода в Литве и Вильнюсе
Мартовская погода в Литве и Вильнюсе - Sputnik Литва, 1920, 12.05.2021
Мартовская погода в Литве и Вильнюсе
Лента новостей
0