IKEA выпустит игрушку по рисунку девочки из Литвы

CC BY 2.0 / Hajime NAKANO / Магазин IKEA, архивное фото
Магазин IKEA, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 11.03.2021
Подписаться
Пять победителей были отобраны из более чем 66 тысяч присланных в компанию работ. Эта коллекция будет выпущена ограниченным тиражом
ВИЛЬНЮС, 11 мар – Sputnik. Компания IKEA сделает мягкие игрушки по пяти рисункам детей, в том числе девочки из Литвы, сообщает пресс-служба магазина.
© Photo : IKEAIKEA выпустит игрушку по рисунку от восьмилетней Лиепы из Литвы
IKEA выпустит игрушку по рисунку от восьмилетней Лиепы из Литвы - Sputnik Литва, 1920, 12.05.2021
IKEA выпустит игрушку по рисунку от восьмилетней Лиепы из Литвы
Ограниченная коллекция, разработанная детьми для детей, будет носить название SAGOSKATT. Пять победителей были отобраны из более чем 66 тысяч работ.
Мягкая игрушка в виде синего полосатого кота будет изготовлена по рисунку восьмилетней Лиепы из Литвы. Также в коллекцию вошли "Собака-русалка" от девятилетнего россиянина по имени Савва, "Друзья-сэндвичи" от девятилетней Одри из Канады, "Яичница" от семилетней Зоси из Польши, а также "Птица", которую нарисовал десятилетний американец Ник.
© Photo : IKEAIKEA выпустит игрушку по рисунку от мальчика Саввы из России
IKEA выпустит игрушку по рисунку от мальчика Саввы из России - Sputnik Литва, 1920, 12.05.2021
IKEA выпустит игрушку по рисунку от мальчика Саввы из России
В IKEA отметили, что при выборе победителей учитывается несколько критериев. Среди них то, насколько уникальный, красочный и выразительный рисунок, а также можно ли превратить его в мягкую игрушку для массового производства и сможет ли компания обеспечить требования к безопасности для такой игрушки.
Лента новостей
0