Фото

Горячие и талантливые: самые сексуальные мужчины 2020 года по версии People

Подписаться
Эталоном мужской привлекательности в этом году стал один из главных героев фильма "Черная пантера". Какие еще знаменитости оказались его "соседями" по списку – в фотоленте Sputnik Литва

Ежегодно журнал People составляет список "Самых сексуальных мужчин из ныне живущих" и победитель объявляется эталоном мужской привлекательности. Он определяется с использованием процедуры, аналогичной той, которая используется для Time's Person of the Year.

По состоянию на 2020 год из всех, кто когда-либо был в списке, умерли Джон Кеннеди – младший, Шон Коннери и Патрик Суэйзи. Кеннеди и Дэвид Бекхэм – единственные люди, не относящиеся к сфере развлечений и получившие такое признание.

© Photo : Marvel Studios Inc. 2018 Актер Майкл Бакари Джордан, сыгравший одну из главных ролей в супергеройском фильме "Черная пантера". В 2013 году, после главной роли Оскара Гранта в фильме "Станция "Фрутвейл", в The Hollywood Reporter Джордана назвали "молодым Дензелом Вашингтоном". По версии People он самый сексуальный мужчина 2020 года.
Актер Майкл Бакари Джордан в фильме Черная Пантера - Sputnik Литва
1/13
Актер Майкл Бакари Джордан, сыгравший одну из главных ролей в супергеройском фильме "Черная пантера". В 2013 году, после главной роли Оскара Гранта в фильме "Станция "Фрутвейл", в The Hollywood Reporter Джордана назвали "молодым Дензелом Вашингтоном". По версии People он самый сексуальный мужчина 2020 года.
© Photo : 20th Century Fox Film Corporation 2005 Актеру Крису Эвансу мировую известность принесла роль Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel. Эванс также исполнил роль Человека-факела в фильме "Фантастическая четверка". Однако в его фильмографии не только фильмы про супергероев. Актер снялся в картинах "Сквозь снег", "Одаренная" и "Достать ножи".
Актер Крис Эванс в фильме Фантастическая четверка - Sputnik Литва
2/13
Актеру Крису Эвансу мировую известность принесла роль Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel. Эванс также исполнил роль Человека-факела в фильме "Фантастическая четверка". Однако в его фильмографии не только фильмы про супергероев. Актер снялся в картинах "Сквозь снег", "Одаренная" и "Достать ножи".
© Photo : Jax Media 2020Лукас Браво – французский актер и модель, который в настоящее время играет главную роль вместе с Лили Коллинз в романтическом комедийном сериале Netflix "Эмили в Париже".
Актер Лукас Браво в фильме Эмили в Париже - Sputnik Литва
3/13
Лукас Браво – французский актер и модель, который в настоящее время играет главную роль вместе с Лили Коллинз в романтическом комедийном сериале Netflix "Эмили в Париже".
© Photo : 7 Bucks Productions 2017В список People вошел известный актер, рестлер и музыкант Дуэйн Джонсон, также известный под прозвищем Скала. Является восьмикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. В августе 2018 года Джонсон занял второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров года по версии журнала Forbes – за год он заработал 124 миллиона долларов.
Актер Дуэйн Джонсон в фильме Спасатели Малибу - Sputnik Литва
4/13
В список People вошел известный актер, рестлер и музыкант Дуэйн Джонсон, также известный под прозвищем Скала. Является восьмикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. В августе 2018 года Джонсон занял второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров года по версии журнала Forbes – за год он заработал 124 миллиона долларов.
© Photo : Element Pictures 2020Актер Пол Мескал – звезда драматического сериала "Нормальные люди" о первой любви звезды футбольной команды и застенчивой старшеклассницы.
Актер Пол Мескаль в фильме Нормальные люди - Sputnik Литва
5/13
Актер Пол Мескал – звезда драматического сериала "Нормальные люди" о первой любви звезды футбольной команды и застенчивой старшеклассницы.
© AP Photo / Chris Pizzello / InvisionКолумбийский певец Малума, поющий в жанре реггетона. Его песня El Perdedor имеет более миллиарда просмотров на YouTube.
Колумбийский певец Малума на церемонии MTV Video Music Awards - Sputnik Литва
6/13
Колумбийский певец Малума, поющий в жанре реггетона. Его песня El Perdedor имеет более миллиарда просмотров на YouTube.
© Photo : HBO 2011-2019 Чилийско-американский актер Педро Паскаль появлялся в таких сериалах, как "Баффи – истребительница вампиров", "Хорошая жена" и "Менталист". Однако мировую известность ему принесла роль принца Оберина Мартелла в "Игре престолов".
Актер Педро Паскаль в сериале Игра престолов - Sputnik Литва
7/13
Чилийско-американский актер Педро Паскаль появлялся в таких сериалах, как "Баффи – истребительница вампиров", "Хорошая жена" и "Менталист". Однако мировую известность ему принесла роль принца Оберина Мартелла в "Игре престолов".
© AFP 2023 / Kevin Winter / Getty ImagesАмериканский актер, комик и телепродюссер Крис Рок построил карьеру, начав выступать в жанре стендап, где не стеснялся высмеивать людей любого пола и расы. Его работу заметил Эдди Мерфи и помог пробиться на телеэкраны. По детству Криса Рока снят сериал "Все ненавидят Криса", где рассказывается о тяжелой жизни людей, живущих в самых страшных районах Нью-Йорка.
Ведущий Крис Рок на церемонии вручения премии Оскар - Sputnik Литва
8/13
Американский актер, комик и телепродюссер Крис Рок построил карьеру, начав выступать в жанре стендап, где не стеснялся высмеивать людей любого пола и расы. Его работу заметил Эдди Мерфи и помог пробиться на телеэкраны. По детству Криса Рока снят сериал "Все ненавидят Криса", где рассказывается о тяжелой жизни людей, живущих в самых страшных районах Нью-Йорка.
© Photo : Marvel Studios Inc. 2015 Американский комик, актер и сценарист Пол Радд известен как исполнитель роли супергероя Скотта Лэнга – Человека-муравья в кинематографической вселенной Marvel. Родители Радда были потомками еврейских иммигрантов, переехавших в Великобританию из России, Белоруссии и Польши. Его фамилией по отцовской линии изначально была фамилия Рудницкий, однако прадедом была изменена на Радд.
Актер Пол Радд в фильме Человек-муравей - Sputnik Литва
9/13
Американский комик, актер и сценарист Пол Радд известен как исполнитель роли супергероя Скотта Лэнга – Человека-муравья в кинематографической вселенной Marvel. Родители Радда были потомками еврейских иммигрантов, переехавших в Великобританию из России, Белоруссии и Польши. Его фамилией по отцовской линии изначально была фамилия Рудницкий, однако прадедом была изменена на Радд.
© AFP 2023 / Valery HacheДжон Дэвид Вашингтон – игрок в американский футбол, актер кино и телевидения. В 28 лет перенес травму, после которой о спорте пришлось забыть. Впервые он появился в возрасте восьми лет в фильме "Малкольм Икс", где его отец играл главную роль. В 2018 году сыграл в фильме "Черный клановец". За эту роль был номинирован на "Золотой глобус" и Премию гильдии киноактеров США. В этом фильме Вашингтона заметил Кристофер Нолан и пригласил на главную роль в фильме "Довод".
Американский актер Джон Дэвид Вашингтон на Каннском кинофестивале  - Sputnik Литва
10/13
Джон Дэвид Вашингтон – игрок в американский футбол, актер кино и телевидения. В 28 лет перенес травму, после которой о спорте пришлось забыть. Впервые он появился в возрасте восьми лет в фильме "Малкольм Икс", где его отец играл главную роль. В 2018 году сыграл в фильме "Черный клановец". За эту роль был номинирован на "Золотой глобус" и Премию гильдии киноактеров США. В этом фильме Вашингтона заметил Кристофер Нолан и пригласил на главную роль в фильме "Довод".
© Photo : GK Films 2016 Брэд Питт начал карьеру актера 1987 году. С тех пор он поработал с самыми именитыми актерами и режиссерами и стал иконой кинематографа. Среди культовых фильмов "Бойцовский клуб", "Семь лет в Тибете", "Большой куш", "11 друзей Оушена", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Бесславные ублюдки", "Древо жизни" и "Однажды в Голливуде".
Актер Брэд Питт в фильме Союзники - Sputnik Литва
11/13
Брэд Питт начал карьеру актера 1987 году. С тех пор он поработал с самыми именитыми актерами и режиссерами и стал иконой кинематографа. Среди культовых фильмов "Бойцовский клуб", "Семь лет в Тибете", "Большой куш", "11 друзей Оушена", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Бесславные ублюдки", "Древо жизни" и "Однажды в Голливуде".
© AFP 2023 / Valerie MaconМануэль Луис Хасинто – канадский актер. После нескольких небольших ролей на телевидении он сыграл Джейсона Мендосу в ситкоме NBC "Хорошее место". Он появился в роли Уоринга "Уэйда" Эспириту в неонуарном триллере "Плохие времена в Эль-Рояле".
Канадско-филиппинский актер Мэнни Хасинто на церемонии вручения премии Эмми  - Sputnik Литва
12/13
Мануэль Луис Хасинто – канадский актер. После нескольких небольших ролей на телевидении он сыграл Джейсона Мендосу в ситкоме NBC "Хорошее место". Он появился в роли Уоринга "Уэйда" Эспириту в неонуарном триллере "Плохие времена в Эль-Рояле".
© AFP 2023 / Joshua Blanchard / Getty Images for PoliticonСтефан Джозеф Корнаки – американский политический журналист, писатель и телеведущий. Корнаки – национальный политический корреспондент NBC News. Он писал статьи для Salon, The New York Observer, The Wall Street Journal, The New York Times, New York Daily News, New York Post, The Boston Globe и The Daily Beast.
Журналист Стив Корнаки - Sputnik Литва
13/13
Стефан Джозеф Корнаки – американский политический журналист, писатель и телеведущий. Корнаки – национальный политический корреспондент NBC News. Он писал статьи для Salon, The New York Observer, The Wall Street Journal, The New York Times, New York Daily News, New York Post, The Boston Globe и The Daily Beast.
Лента новостей
0