В Литве уточнили, где можно подать документы на российскую визу

© Sputnik / Владислав АдамовскийПосольство Российской Федерации в Литве
Посольство Российской Федерации в Литве - Sputnik Литва
Подписаться
Для того чтобы подать документы в консульском отделе российской дипмиссии, необходимо предварительно записаться. Для подачи заявлений в визовом центре запись не нужна

ВИЛЬНЮС, 6 ноя – Sputnik. С понедельника прием документов на оформление российских виз в Литве осуществляется в консульском отделе посольства РФ и визовом центре. Об этом сообщили в пресс-службе диппредставительства.

Премьер-министр Саулюс Сквернялис дает интервью после выборов в Сейм - Sputnik Литва
Премьер Литвы заявил о возможном "закручивании гаек" в связи с карантином

Подать документы на визу в консульском отделе посольства можно только по предварительной записи на сайте.

Визовый центр, расположенный на улице Линкмяну, будет принимать заявления по понедельникам, средам и пятницам (кроме праздников) с 9:00 до 12:00 по литовскому времени. Предварительная запись не нужна.

В Литве с 7 по 29 ноября будет действовать всеобщий карантин. Если ограничительные меры не помогут помешать распространению инфекции, они будут ужесточены. По последним данным, в Литве выявлено более 20,7 тысячи случаев заболевания коронавирусом, более 190 пациентов скончались.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлено свыше 47,9 миллиона случаев заражения, более 1,2 миллиона человек скончались.

Лента новостей
0