Видео

Танец фигуристки Загитовой в раздевалке попал на видео

Подписаться
В комментариях под постом пользователи поблагодарили спортсменку за позитив и отметили, что ролик поднял им настроение

Российская фигуристка Алина Загитова станцевала в раздевалке после тренировки. Видео опубликовано на странице teamzagitova в Instagram.

Российская фигуристка Алина Загитова, архивное фото - Sputnik Литва
Ученица Тутберидзе опубликовала фото с фигуристкой Загитовой

На кадрах можно увидеть, как спортсменка, сидя на лавке, двигается под музыку.

В комментариях под постом пользователи поблагодарили фигуристку за позитивный настрой.

"Если бы она знала, как мы ждем каждый день ее истории и посты, она бы их каждый день выкладывала", – пишет пользователь veba_verba_verba.

"Классный смех! Алинка подняла настроение", – написала natha_natha_19.

"Алине нужно запатентовать свой смех и продавать аудио/видео, как лучший в мире антидепрессант, озолотится", – шутит пользователь elenaskvortsova5.

Алина Загитова – первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании.

В декабре олимпийская чемпионка заявила, что приостанавливает карьеру и пропустит все оставшиеся турниры нынешнего сезона. Однако, несмотря на это, она продолжает тренироваться и участвовать в ледовых шоу.

Ранее стало известно, что Загитова попросила Федерацию фигурного катания на коньках России согласовать ее решение сняться с контрольных прокатов сборной России. Она заявила, что ей интересно попробовать себя в роли ведущей спортивно-развлекательного шоу "Ледниковый период".

Лента новостей
0