Медведев рассказал о лайфхаке для желающих стать президентом

© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - Sputnik Литва
Подписаться
Политик подчеркнул, что в любой должности, а тем более на посту главы государства необходимо ответственно относиться к своим обязанностям

ВИЛЬНЮС, 9 июл – Sputnik. Зампредседателя Совета безопасности, экс-президент РФ Дмитрий Медведев рассказал о лайфхаке для желающих стать главой государства в интервью изданию "Комсомольская правда"

Президент РФ Владимир Путин, архивное фото - Sputnik Литва
Путин объяснил, как поправки в Конституцию позволят избежать ошибок СССР

По его словам, в любой должности, а тем более в должности лидера страны необходимо ответственно относиться к своим обязанностям и принимать взвешенные решения. 

"Мне кажется, это главное качество для любого человека. Работоспособность и сила воли для того, чтобы достигнуть успехов. И на государственной должности, и в любой другой деятельности. Вот такой лайфхак", – сказал он. 

Медведев вступил в должность президента России в мае 2008 года. Он стал самым молодым президентом в истории современной РФ – на тот момент ему было 42 года. В сентябре 2011 года Медведев возглавил предвыборный список партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму и предложил поддержать Владимира Путина на президентских выборах в 2012 году. 

Медведев возглавлял российское правительство с 2012 года, в январе этого года он подал в отставку.

Лента новостей
0