Видео

"Предал я всех": Ефремов записал видеообращение после ДТП

Подписаться
Артист принес извинения и заявил, что не знает, как дальше жить. Он признал, что садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения - это непростительный поступок

Актер Михаил Ефремов обратился к общественности после смертельного ДТП в Москве. Видео опубликовано на YouTube-канале GrazhdaninPoet.

Актер Михаил Ефремов во время избрания меры пресечения в Таганском суде Москвы - Sputnik Литва
Для кого станет назидательным приговор Михаилу Ефремову

Артист заявил, что не знает, какими словами просить прощения у семьи погибшего Сергея Захарова, и добавил, что понимает, что все равно его не простят. Ефремов пообещал, что поможет "всеми средствами", если примут, и добавил, что "это не попытка откупиться, а искупить".

"И, конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей. Да и от всех тех, кто мне верил", - сказал он в ролике.

По словам актера, непростительный поступок - садиться за руль пьяным.

"Я не понимаю, как дальше жить. Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет. Отмазываться, включать свои какие-то связи и знакомства я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все все видели", - сказал Ефремов.

Артист отметил, что это "не кино, назад уже ничего не перемотаешь".

"Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего", — заключил Ефремов.

В понедельник вечером у дома №3 на Смоленской площади Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗом, водитель которого пострадал и был госпитализирован. Во вторник утром стало известно, что пострадавший в ДТП скончался в больнице.

Полиция задержала актера, экспертиза показала, что он был пьян. Кроме того, в крови Ефремова обнаружили следы наркотиков. Его поместили под домашний арест, артисту грозит до 12 лет лишения свободы.

Лента новостей
0