Фото

Перед пандемией все равны: известные люди, которые заразились COVID-19

Подписаться
Среди подхвативших коронавирус оказались Том Хэнкс, Ольга Куриленко и Джастин Трюдо. Рисковал заразиться и президент США Дональд Трамп, однако сумел избежать инфекции. Подробности – в фотоленте Sputnik Литва

В настоящее время, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мире насчитывается более 184 тысяч зараженных. Более 7,5 тысячи человек умерли. Вирусом поражены 159 стран. Около 80 тысяч пациентов выздоровели.

© AFP 2023 / Anthony HarveyАмериканский актер Том Хэнкс со своей женой Ритой Уилсон уже выписались из больницы в Австралии после прохождения лечения. В настоящий момент они находятся на карантине.
Американский актер Том Хэнкс с женой Ритой Уилсон  - Sputnik Литва
1/13
Американский актер Том Хэнкс со своей женой Ритой Уилсон уже выписались из больницы в Австралии после прохождения лечения. В настоящий момент они находятся на карантине.
© AFP 2023 / Twitter account of Justin TrudeauЖена премьер-министра Канады Софи Грегуар-Трюдо заразилась коронавирусом. Об этом она узнала, вернувшись из Лондона. Премьер Джастин Трюдо ранее самоизолировался в ожидании результатов теста жены на коронавирус и теперь продолжит двухнедельный карантин.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо на карантине у себя дома из-за заражения женой коронавирусом - Sputnik Литва
2/13
Жена премьер-министра Канады Софи Грегуар-Трюдо заразилась коронавирусом. Об этом она узнала, вернувшись из Лондона. Премьер Джастин Трюдо ранее самоизолировался в ожидании результатов теста жены на коронавирус и теперь продолжит двухнедельный карантин.
© AFP 2023 / Chris WattieСообщается, что Софи Грегуар-Трюдо "чувствует себя хорошо", ее самочувствие не ухудшается.
Жена премьер-министра Канады Джастина Трюдо  Софи Грегуар-Трюдо  - Sputnik Литва
3/13
Сообщается, что Софи Грегуар-Трюдо "чувствует себя хорошо", ее самочувствие не ухудшается.
© REUTERS / Matthew Childs / Action ImagesВингер "Челси" Каллум Хадсон-Одои, заразившийся коронавирусом, сообщил, что выздоровел. У футболиста проявились симптомы незначительной простуды, после чего он не посещал тренировочную базу.
Атакующий полузащитник клуба английской Премьер-лиги «Челси» Каллум Хадсон-Одои - Sputnik Литва
4/13
Вингер "Челси" Каллум Хадсон-Одои, заразившийся коронавирусом, сообщил, что выздоровел. У футболиста проявились симптомы незначительной простуды, после чего он не посещал тренировочную базу.
© AFP 2023 / Alan Santos / Brazilian PresidencyУ президента Бразилии Жаира Болсонару были подозрения на коронавирус. Однако повторный тест показал отрицательный результат. Болсонару посещал США, где встречался с президентом Дональдом Трампом. Сам Трамп заявил, что не делал тестов. Тем не менее Белый дом решил провести экстренное совещание в связи со встречей Болсонару и Трампа.
Президент США Дональд Трамп и бразильский президент Жаир Болсонару со своим пресс-секретарем Fabio Wajngarten во время встречи  - Sputnik Литва
5/13
У президента Бразилии Жаира Болсонару были подозрения на коронавирус. Однако повторный тест показал отрицательный результат. Болсонару посещал США, где встречался с президентом Дональдом Трампом. Сам Трамп заявил, что не делал тестов. Тем не менее Белый дом решил провести экстренное совещание в связи со встречей Болсонару и Трампа.
© AFP 2023 / Pierre-Philippe MarcouКоронавирус обнаружен у испанского министра равных возможностей Ирене Монтеро. Она и ее муж, вице-премьер и лидер партии Unidas Podemos Пабло Иглесиас, находятся на карантине.
Члены конгресса депутатов Испании Ирене Монтеро и Пабло Иглесиас  - Sputnik Литва
6/13
Коронавирус обнаружен у испанского министра равных возможностей Ирене Монтеро. Она и ее муж, вице-премьер и лидер партии Unidas Podemos Пабло Иглесиас, находятся на карантине.
© REUTERS / Henry NichollsЗамминистра здравоохранения Великобритании Надин Доррис находится дома на карантине и прекратила все контакты, постепенно поправляется. Вместе с тем, как сообщают британские СМИ, на минувшей неделе Доррис имела многочисленные встречи и контакты в парламенте, а накануне встречалась и обменивалась рукопожатием с премьер-министром страны Борисом Джонсоном.
Замминистра здравоохранения Великобритании по вопросам безопасности пациентов Надин Доррис - Sputnik Литва
7/13
Замминистра здравоохранения Великобритании Надин Доррис находится дома на карантине и прекратила все контакты, постепенно поправляется. Вместе с тем, как сообщают британские СМИ, на минувшей неделе Доррис имела многочисленные встречи и контакты в парламенте, а накануне встречалась и обменивалась рукопожатием с премьер-министром страны Борисом Джонсоном.
© REUTERS / Jason LeeЦентровой "Юты" Руди Гобер оказался болен коронавирусом. Потом вирус обнаружили у школьника из Бостона, бравшего у него автограф. До постановки диагноза спортсмен вел себя подчеркнуто вызывающе на фоне всеобщей обеспокоенности из-за COVID-19.
Баскетболист НБА Руди Гобер  - Sputnik Литва
8/13
Центровой "Юты" Руди Гобер оказался болен коронавирусом. Потом вирус обнаружили у школьника из Бостона, бравшего у него автограф. До постановки диагноза спортсмен вел себя подчеркнуто вызывающе на фоне всеобщей обеспокоенности из-за COVID-19.
© REUTERS / John Sibley / Action Images Главный тренер "Арсенала" Микель Артета инфицирован коронавирусом COVID-19. Лондонский клуб объявил, что база команды была закрыта, а сотрудники, контактировавшие с Артетой в последнее время, находятся в изоляции.
 Главный тренер клуба «Арсенал» Микель Артета - Sputnik Литва
9/13
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета инфицирован коронавирусом COVID-19. Лондонский клуб объявил, что база команды была закрыта, а сотрудники, контактировавшие с Артетой в последнее время, находятся в изоляции.
© AP Photo / Andrea Hanks/The White House Иванка Трамп после встречи с австралийским политиком Питером Даттоном заподозрила у себя коронавиурс. Однако анализы показали, что она здорова. Несколько дней Иванка работала удаленно.
Австралийский политик Питер Крейг Даттон и Иванка Трамп на встрече с жертвами сексуальной эксплуатации детей  - Sputnik Литва
10/13
Иванка Трамп после встречи с австралийским политиком Питером Даттоном заподозрила у себя коронавиурс. Однако анализы показали, что она здорова. Несколько дней Иванка работала удаленно.
© REUTERS / Piroschka Van De WouwЗащитник туринского "Ювентуса" Даниэле Ругани сообщил своим подписчикам в Instagram, что, несмотря на коронавирус, с ним все в порядке.
Защитник клуба «Ювентус» Даниеле Ругани - Sputnik Литва
11/13
Защитник туринского "Ювентуса" Даниэле Ругани сообщил своим подписчикам в Instagram, что, несмотря на коронавирус, с ним все в порядке.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЗаразившуюся модель и актрису Ольгу Куриленко отказались госпитализировать в Великобритании, поскольку больницы переполнены, а она находится не в критическом состоянии.
Французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко на красной дорожке церемонии закрытия 65-го Берлинского международного кинофестиваля Берлинале - 2015 - Sputnik Литва
12/13
Заразившуюся модель и актрису Ольгу Куриленко отказались госпитализировать в Великобритании, поскольку больницы переполнены, а она находится не в критическом состоянии.
© REUTERS / Yara NardiЛидер входящей в правящую коалицию Демократической партии Италии Никола Дзингаретти заявил, что заразился коронавирусом. Он сообщил, что чувствует себя хорошо, однако в ближайшее время будет находиться дома.
Глава демократической партии Италии Никола Дзингаретти - Sputnik Литва
13/13
Лидер входящей в правящую коалицию Демократической партии Италии Никола Дзингаретти заявил, что заразился коронавирусом. Он сообщил, что чувствует себя хорошо, однако в ближайшее время будет находиться дома.
Лента новостей
0