Видео

Появилось видео драки депутата Рады с националистами после заседания

Подписаться
Парламентарий от правящей партии попал в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Во фракции заявили, что не позволят влиять на работу депутатов любыми, а тем более силовыми методами

Депутат Верховной рады от фракции "Слуга народа" Андрей Богданец подрался с бывшими парламентариями от партии "Свобода" после заседания по аграрной и земельной политике.

Опубликовано видео драки Олега Ляшко и депутата от партии Зеленского - Sputnik Литва
Видео
Ляшко подрался с депутатом Рады из-за России

Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале In time Ukraine.

Экс-депутат Юрий Сиротюк напал на Богданца, когда тот вышел из зала заседаний. Потасовка продолжалась около полутора минут, прежде чем дерущихся удалось разнять.

В итоге Богданец попал в больницу. Врачи подозревают у него сотрясение мозга, сообщила глава пресс-офиса "Слуги народа" Евгения Кравчук в Facebook.

Кравчук заявила, что поддерживает Богданца, а ее партия не позволит влиять на работу депутатов каким-либо образом, а тем более – с применением силы.

В начале ноября бывший украинский парламентарий, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко подрался с депутатом Рады от правящей партии "Слуга народа" Андреем Герусом в киевском аэропорту Борисполь. Причиной инцидента стало возобновление Украиной импорта электроэнергии из России в начале октября.

Лента новостей
0