Серена Уильямс раскрыла подробности поездки к ней в США Меган Маркл

© AFP 2023 / JEREMY SELWYNГерцогиня Сассекская Меган Маркл, 25 октября 2019 года
Герцогиня Сассекская Меган Маркл, 25 октября 2019 года - Sputnik Литва
Подписаться
Выяснилось, что жена принца Гарри прилетела поддержать подругу вместе со своим тогда четырехмесячным сыном

ВИЛЬНЮС, 11 ноя – Sputnik. Теннисистка Серена Уильямс раскрыла подробности первой поездки к ней герцогини Сассекской Меган Маркл в одиночку с сыном Арчи, сообщает британское издание The Daily Mail.

Первый взгляд на принца Гарри и Меган Маркл, танцующих в Кейптауне - Sputnik Литва
Видео
Принц Гарри и Меган Маркл нарушили протокол во время визита в ЮАР

Выяснилось, что впервые жена принца Гарри выбралась в США одна с четырехмесячным ребенком ради того, чтобы поддержать подругу в финале US Open в сентябре.

Серена Уильямс и Меган Маркл дружат с 2010 года. По словам Уильямс, Маркл – "самый сильный человек", которого она когда-либо встречала.

"Она проделала весь этот путь с новорожденным, чтобы увидеть, как я играю в Нью-Йорке, и полетала обратно тем же вечером. Возможно, я бы сама не смогла так сделать", – сказала спортсменка.

Также Уильямс отметила, что и представить себе не может, какому критическому рассмотрению подвергается все время Меган Маркл, будучи женой британского принца.

Как отмечает The Daily Mail, общественность считала, что во время полета в США Меган Маркл оставила Арчи с принцем Гарри. Сама Маркл, по словам источников, хотела привлечь к своей поездке настолько мало внимания, насколько это возможно, особенно после скандальной и дорогой вечеринки перед рождением сына.

Также отмечается, что жена Гарри полетела в США обычным коммерческим рейсом после еще одного скандала, когда герцог и герцогиня четыре раза меньше чем за две недели летали личным самолетом.

Лента новостей
0