Мошенники выманили у семьи Алибасова 800 тысяч рублей, вернув не того кота

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБари Алибасов в своей квартире, архивное фото
Бари Алибасов в своей квартире, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Канадский сфинкс по кличке Чуча пропал из московской квартиры продюсера во время пресс-конференции

ВИЛЬНЮС, 13 июн – Sputnik. Неизвестные вместо пропавшего кота продюсера Бари Алибасова принесли похожего и получили за него 800 тысяч рублей. Об этом рассказал РИА Новости сын артиста Бари Алибасов-младший.

Продюсер Бари Алибасов, архивное фото - Sputnik Литва
Кот Бари Алибасова пропал из квартиры продюсера

Накануне стало известно, что канадский сфинкс по кличке Чуча пропал из московской квартиры Алибасова во время пресс-конференции, когда все двери и в квартиру, и в подъезд были открыты. Нашедшему обещалось вознаграждение или выступление группы "На-На".

Бари Алибасов-младший заявил, что помощница не выяснила имя и фамилию человека, принесшего животное, а также не сняла на видео, как передавали кота.

"В итоге у нас сейчас минус 800 тысяч и новый чужой кот в офисе", — сказал он.

© Photo : Instagram / alibasov_nanaКот Бари Алибасова, архивное фото
Мошенники выманили у семьи Алибасова 800 тысяч рублей, вернув не того кота - Sputnik Литва
Кот Бари Алибасова, архивное фото

Продюсер попал в реанимацию на прошлой неделе после того, как выпил жидкость для очистки труб, приняв ее за прохладительный напиток. Он попал в московский Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Склифосовского, где у него диагностировали ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей.

В понедельник Алибасова вывели из медикаментозного сна, однако его состояние по-прежнему оценивается как тяжелое. В ближайшее время артист пробудет под круглосуточным наблюдением врачей.

Лента новостей
0