В выходной интернет-банкинг и пластиковые карты SEB Bank будут недоступны

© Sputnik / Александр ЛиповецSEB банкомат
SEB банкомат - Sputnik Литва
Подписаться
В субботу банк будет проводить профилактику информационных систем, в результате чего у литовцев не получится воспользоваться карточками и банкоматами

ВИЛЬНЮС, 9 ноя – Sputnik. В выходные литовцы не смогут воспользоваться услугами интернет-банкинга и платежными картами SEB Bank, сообщает пресс-служба банка.

Вильнюс, улица Вильняус, октябрь, излюбленное место прогулок гостей столицы - Sputnik Литва
В Центробанке посоветовали жителям Литвы быть готовыми ко всему

В субботу 10 ноября SEB Bank проводит профилактику информационных систем с 00:00 до 05:00, в это время не будут работать интернет-банкинг и мобильное приложение SEB Bank. C 03:00 до 04:30 будет приостановлена работа считывателей электронных карт и банкоматов SEB.

С 03:00 до 04:30 нельзя будет воспользоваться платежными дебетовыми и кредитными картами SEB ни в торговых точках, ни при покупке через интернет в Литве и за рубежом. Картами, выпущенными другими банками, также нельзя будет воспользоваться на торговых площадках, где установлены считыватели электронных карт SEB Bank, а также снять наличные в банкоматах SEB Bank.

По специальным вопросам администрация SEB Bank предлагает звонить по телефону для частных и бизнес-клиентов или с помощью Skype.

Лента новостей
0