Фото

Кандидат против всех: Собчак решила баллотироваться в президенты

Подписаться
Телеведущая, актриса и общественный деятель Ксения Собчак намерена участвовать в выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Самые неожиданные образы новоиспеченного кандидата - в фотоленте Sputnik Литва >>

Ксения Собчак намерена участвовать в президентской кампании в следующем году, об этом телеведущая сообщила на сайте Sobchakprotivvseh.ru.

Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех". В аккаунте в соцсети Instagram телеведущая призвала прийти и проголосовать на выборах.

"Зачем вообще ходить на эти выборы, если те кандидаты, которые есть, нам надоели, а других, настоящих, все равно не пускают. Но если вы не пойдете, то как понять, что вам не все равно? Как понять, что вы именно против? Как сделать так, чтобы ваш голос был услышан?" — обратилась она к подписчикам.

Видеообращение телеведущей заканчивается изображением макета бюллетеня, где строчка с записью "Против всех" меняется на "Ксения Собчак".

© Sputnik / Максим Ли / Перейти в фотобанкКсения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде. Ее отец, Анатолий Собчак, с 1991 по 1995 год был мэром Санкт-Петербурга, мать, Людмила Нарусова, является сенатором от республики Тыва.
Закрытие междунарoдного конкурса Новая Волна - 2011 - Sputnik Литва
1/17
Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде. Ее отец, Анатолий Собчак, с 1991 по 1995 год был мэром Санкт-Петербурга, мать, Людмила Нарусова, является сенатором от республики Тыва.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПараллельно с обучением в школе Собчак занималась балетом при Мариинском театре и живописью на занятиях в Эрмитаже.
Вручение премии Серебряная калоша 2010 - Sputnik Литва
2/17
Параллельно с обучением в школе Собчак занималась балетом при Мариинском театре и живописью на занятиях в Эрмитаже.
© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкВ 1998 году Собчак поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета, но после переезда в Москву перевелась в МГИМО. В 2004 году она получила степень магистра на факультете политологии этого вуза.
Футбольный турнир в честь 20-летия Квартета И - Sputnik Литва
3/17
В 1998 году Собчак поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета, но после переезда в Москву перевелась в МГИМО. В 2004 году она получила степень магистра на факультете политологии этого вуза.
© Sputnik / Алексей Ладыгин / Перейти в фотобанкКарьера в шоу-бизнесе началась для Собчак с работы ведущей в шоу "Дом-2". К настоящему моменту в копилке звезды больше десяти проектов на радио и телевидении, а также работа главным редактором журналов SNC и L’Officiel.
Съемки нового сезона телепроекта Танцы со звездами - Sputnik Литва
4/17
Карьера в шоу-бизнесе началась для Собчак с работы ведущей в шоу "Дом-2". К настоящему моменту в копилке звезды больше десяти проектов на радио и телевидении, а также работа главным редактором журналов SNC и L’Officiel.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкСобчак находит время и на съемки в кино. В 35 годам она сыграла уже порядка 16 ролей в фильмах и сериалах.
Закрытие 62-го Международного Каннского кинофестиваля - Sputnik Литва
5/17
Собчак находит время и на съемки в кино. В 35 годам она сыграла уже порядка 16 ролей в фильмах и сериалах.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкКсения Собчак принимала активное участие в акциях оппозиции. В мае 2012 года она была оштрафована за нарушение порядка проведения митинга во время "народных гуляний" на Никитском бульваре, а в июне СК провел обыск в ее квартире по делу о беспорядках на Болотной площади.
Акция оппозиции на Чистопрудном бульваре - Sputnik Литва
6/17
Ксения Собчак принимала активное участие в акциях оппозиции. В мае 2012 года она была оштрафована за нарушение порядка проведения митинга во время "народных гуляний" на Никитском бульваре, а в июне СК провел обыск в ее квартире по делу о беспорядках на Болотной площади.
© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак позирует фотографам перед церемонией награждения музыкальной премии "Муз-ТВ 2011".
Церемония награждения музыкальной премии Муз-ТВ 2011 - Sputnik Литва
7/17
Телеведущая Ксения Собчак позирует фотографам перед церемонией награждения музыкальной премии "Муз-ТВ 2011".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак (слева) на церемонии вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour в "Геликон-опере" в Москве.
Церемония вручения премии Женщина года по версии журнала Glamour - Sputnik Литва
8/17
Телеведущая Ксения Собчак (слева) на церемонии вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour в "Геликон-опере" в Москве.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак перед началом XIV ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" в Москве.
XIV Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего - Sputnik Литва
9/17
Телеведущая Ксения Собчак перед началом XIV ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" в Москве.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак на премьере фильма "Голодные Игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2" в кинотеатре "Москва".
Премьера фильма Голодные Игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2 - Sputnik Литва
10/17
Телеведущая Ксения Собчак на премьере фильма "Голодные Игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2" в кинотеатре "Москва".
© Sputnik / Григорий Василенко / Перейти в фотобанкВедущая финала конкурса "Мисс-Украина 2011" Ксения Собчак.
Ксения Собчак - Sputnik Литва
11/17
Ведущая финала конкурса "Мисс-Украина 2011" Ксения Собчак.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущие Ксения Собчак и Максим Галкин на XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2017" в СК "Олимпийский" в Москве.
XV Юбилейная национальная телевизионная премия МУЗ-ТВ 2017 - Sputnik Литва
12/17
Телеведущие Ксения Собчак и Максим Галкин на XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2017" в СК "Олимпийский" в Москве.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВ феврале 2013 года Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. В ноябре 2016 года у них родился сын Платон.
26-й Открытый Российский кинофестиваль Кинотавр. День шестой - Sputnik Литва
13/17
В феврале 2013 года Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. В ноябре 2016 года у них родился сын Платон.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор L'Officiel, телеведущая Ксения Собчак перед премьерой фильма режиссёра Александра Молочникова "Мифы" в рамках 28-го Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Кинофестиваль Кинотавр. День шестой - Sputnik Литва
14/17
Главный редактор L'Officiel, телеведущая Ксения Собчак перед премьерой фильма режиссёра Александра Молочникова "Мифы" в рамках 28-го Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак на показе коллекции одежды дизайнера Александра Арутюнова в рамках недели моды в Москве "Сделано в России".
Показ коллекции одежды Александра Арутюнова в рамках недели моды в Москве Сделано в России - Sputnik Литва
15/17
Телеведущая Ксения Собчак на показе коллекции одежды дизайнера Александра Арутюнова в рамках недели моды в Москве "Сделано в России".
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкКсения Собчак присутствует перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон" в Государственном Кремлевском Дворце.
Вручение музыкальной премии Золотой граммофон - Sputnik Литва
16/17
Ксения Собчак присутствует перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон" в Государственном Кремлевском Дворце.
© Photo : Театр НацийКсения Собчак в спектакле Театра Наций "Женитьба"
Ксения Собчак в спектакле Театра Наций Женитьба - Sputnik Литва
17/17
Ксения Собчак в спектакле Театра Наций "Женитьба"
Лента новостей
0