Посол Беларуси в Литве и посол России в Литве возложили цветы на Антакальнисском и Ефросиньевском кладбищах в Вильнюсе. Дипломаты поздравили ветеранов и произнесли торжественную речь.

Событие посетили жители Вильнюса. Они принесли с собой фотографии родственников, принимавших участие в военных действиях во времена Второй мировой войны.

Посол Беларуси в Литве Александр Король лично поздравил ветеранов с Днем Победы.

Гвоздики были возложены к вечному огню в знак благодарности.

Торжественное шествие по кладбищу к могилам солдат.

Посол России в Литве Александр Удальцов возложил венки на братские могилы погибших солдат во время Второй мировой войны.

Дипломаты почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны на Антакальнисском и Ефросиньевском кладбищах в Вильнюсе.

Послы склонили головы в знак памяти о подвиге, совершенном солдатами Литвы.

Венки и цветы от Посольства Беларуси в Литве, возложенные 9 мая к местам воинских захоронений на Антакальнисском кладбище в Вильнюсе.