Видео

Появилось видео, как Кличко моет руки в боксерских перчатках

Подписаться
Градоначальник решил присоединиться к челленджу, который в последнее время распространяется в соцсетях. Таким образом люди призывают друг друга тщательно соблюдать гигиену во время вспышки коронавируса

Бывший чемпион по боксу в тяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко показал, как правильно мыть руки во время пандемии коронавируса. Видео опубликовано на YouTube.

Мытье рук с мылом, архивное фото - Sputnik Литва
Минздрав Литвы рассказал, как мыть руки во время вспышки коронавируса

На кадрах видно, как градоначальник сначала моет боксерские перчатки, а затем – руки под музыку Mache Seibel — Wash Your Hands.

Виталий Кличко дебютировал на профессиональном ринге одновременно с братом Владимиром в ноябре 1996 года. Свой последний бой он провел в сентябре 2012-го, победив техническим нокаутом немца Мануэля Чарра.

В 2014 году Кличко принимал участие в выборах киевского городского главы от партии "УДАР", в ходе которых занял первое место. Указом тогдашнего президента Петра Порошенко он был назначен руководителем Киевской горгосадминистрации.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила пандемию коронавируса. По ее данным, в мире в настоящий момент насчитывается более 200 тысяч зараженных. Более 8,5 тысячи человек умерли. Вирусом поражены 168 стран.

Почти все спортивные мероприятия были отменены из-за эпидемии.

© SputnikКоронавирус в странах Европы
Появилось видео, как Кличко моет руки в боксерских перчатках - Sputnik Литва
Коронавирус в странах Европы
Лента новостей
0