Сотни покупателей пришли на распродажу в гипермаркет Maxima в Вильнюсе

© Photo : Гарант Тур ПлюсГипермаркет Maxima в тц Akropolis в Вильнюсе
Гипермаркет Maxima в тц Akropolis в Вильнюсе - Sputnik Литва
Подписаться
В последние дни перед закрытием на многие товары действует скидка в размере 60 процентов

ВИЛЬНЮС, 9 янв – Sputnik. Сотни покупателей посетили распродажу в гипермаркете Maxima, который находится в торговом центре (ТЦ) "Акрополис" (Akropolis) в Вильнюсе, сообщает пресс-служба торговой сети.

 HyperMaxima в Вильнюсе торговый центр Akropolis - Sputnik Литва
Гипермаркет Maxima в Вильнюсе объявил начало распродажи перед закрытием

В последние дни перед закрытием игрушки и товары для досуга, обувь, галантерея, верхняя одежда, нижнее белье и канцелярские товары продаются со скидкой до 60 процентов.

Ранее руководство торговой сети объявило, что с 6 по 9 января посетители смогут приобрести все товары с 40-процентной скидкой. В последний день распродажи, 10 января, любой товар можно будет купить за полцены, а с 11 января магазин будет закрыт на ремонт.

Представители сети сообщают, что 10 января магазин будет работать до 23:00 по литовскому времени.

Гипермаркет Maxima в вильнюсском ТЦ "Акрополис" является крупнейшим супермаркетом в Литве. Ассортимент товаров содержит более 50 тысяч наименований.

Ранее руководство Maxima объявило, что инвестирует в ремонт магазина в "Акрополисе" около десяти миллионов евро. Из них пять миллионов евро будут направлены на обновление складских помещений. Остальные средства планируется потратить на современное торговое оборудование.

Сообщается, что после ремонта гипермаркет откроется в апреле этого года.

Лента новостей
0