Фото

Цветные аппликации и куртки хаки: самые неоднозначные наряды Меланьи Трамп

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Меланья Трамп родилась в словенском городе Севница 16 апреля 1970 года. Она стала второй в истории супругой президента США, родившейся за границей.

Многие издания обсуждали стиль первой леди и чаще всего сходились во мнении, что она одевается не всегда уместно. Она появлялась на публике как и в идеально подобранных нарядах, так и в явно неудачных. Прошлое фотомодели, по мнению некоторых, не всегда помогало первой леди в выборе одежды.

Однако несмотря на неоднозначность ее образов, фото Меланьи печатали на обложках такие известные издания, как Vogue, Harper's Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle.

1 / 7
Меланья перед вторыми дебатами между кандидатами в президенты Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон в Вашингтонском университете в Сент-Луисе.
2 / 7
Меланья пребывает в мэрию Катании в итальянском регионе Сицилия в рамках саммита G7.
3 / 7
Меланья собирает урожай перца в огороде резиденции американских лидеров – Белом доме.
4 / 7
Президент Дональд Трамп в сопровождении первой леди Меланьи идет к вертолету на южной лужайке Белого дома в Вашингтоне, чтобы совершить короткую поездку на базу ВВС Эндрюс, штат
Мэриленд, а затем направиться в Техас, чтобы оценить последствия урагана "Харви". Многие тогда удивились обуви первой леди.
5 / 7
Меланья на совместном заседании Конгресса на Капитолийском холме в Вашингтоне.
6 / 7
Мелания прибывает на базу ВВС Эндрюс, штат Мэриленд, в куртке Zara с надписью "Мне все равно. А тебе?". Позже она объяснила, что это было "для людей и для левых СМИ, которые меня критикуют".
7 / 7
Меланья фотографирует на мобильный телефон во время сафари в Национальном парке Найроби. Это ее первый визит в Африку и первая длительная самостоятельная международная поездка в качестве первой леди.