Фото

На дистанции от коронавируса: как выглядит удаленка в разных странах

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
1 / 12
Во многих странах число заболевших COVID-19 стабильно растет и уже сложилась тяжелая эпидемиологическая обстановка. В США, по последним данным, зафиксировали более 6 тысяч случаев заражения коронавирусом, а число жертв близится к 110. На фото: член городского совета Сиэтла Тереза ​​Москеда во время удаленной работы из дома в Сиэтле, США.
2 / 12
Италия пострадала сильнее всего. Она занимает первое место в Европе по распространению коронавируса и в конце прошлой недели опередила Китай по количеству жертв. На фото: Франческа Валагусса во время ланча в своем дома в Риме.
3 / 12
На фото: Наоми Хассебрук во время работы из дома в Нью-Йорке, США
4 / 12
В Сиэтле (штат Вашингтон) из-за коронавируса ввели мораторий на принудительное выселение людей, не способных оплачивать аренду жилья из-за последствий пандемии. На фото: Ребекка Сирулл работает из дома в Сиэтле.
5 / 12
Заболевание подтвердили во всех 50 американских штатах. Последним из них стала Западная Вирджиния, где первый случай коронавируса зафиксировали накануне, 17 марта. На фото: житель США Эрик Рей работает из дома в Оверленд-Парке.
6 / 12
Школьников и студентов в большинстве стран перевели на дистанционное обучение. На фото: девятилетний Кейденс Миллер во время домашнего обучения в Вудинвилле, США.
7 / 12
На фото: жительница Элисон Штеффенсен с дочерью Элин работает удаленно из дома в Сакраменто, Калифорния.
8 / 12
На фото: молодые люди во время удаленной работы из дома в Гдыне, Польша.
9 / 12
На фото: Оливия Бакс помогает своему сыну Киту делать уроки удаленно из дома в Бивертоне, штат Орегон.
10 / 12
На фото: Кирстен Мартин учится удаленно из дома в Кеннесо, штат Джорджия.
11 / 12
На фото: Адемар Киотоши Сато, буддийский монах, работает в своем доме в храме Shin Budista Terra Pura de Brasilia в Бразилии.
12 / 12
На фото: IT-специалист Чаба Поста во время удаленной работы из дома в Будапеште, Венгрия.