Видео

Появилось видео, как Кличко моет руки в боксерских перчатках

Градоначальник решил присоединиться к челленджу, который в последнее время распространяется в соцсетях. Таким образом люди призывают друг друга тщательно соблюдать гигиену во время вспышки коронавируса
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Бывший чемпион по боксу в тяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко показал, как правильно мыть руки во время пандемии коронавируса. Видео опубликовано на YouTube.

Минздрав Литвы рассказал, как мыть руки во время вспышки коронавируса

На кадрах видно, как градоначальник сначала моет боксерские перчатки, а затем – руки под музыку Mache Seibel — Wash Your Hands.

Виталий Кличко дебютировал на профессиональном ринге одновременно с братом Владимиром в ноябре 1996 года. Свой последний бой он провел в сентябре 2012-го, победив техническим нокаутом немца Мануэля Чарра.

В 2014 году Кличко принимал участие в выборах киевского городского главы от партии "УДАР", в ходе которых занял первое место. Указом тогдашнего президента Петра Порошенко он был назначен руководителем Киевской горгосадминистрации.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила пандемию коронавируса. По ее данным, в мире в настоящий момент насчитывается более 200 тысяч зараженных. Более 8,5 тысячи человек умерли. Вирусом поражены 168 стран.

Почти все спортивные мероприятия были отменены из-за эпидемии.

Появилось видео, как Кличко моет руки в боксерских перчатках