Фото

Сила тока: в Вильнюсе прошла выставка электрооборудования SLO Electricity

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Традиционно на выставке были представлены решения для производства, промышленности, новинки в области энергетики и солнечной энергии. Сама выставка-семинар больше была рассчитана на профессиональный круг, хотя демонстрировались и бытовые и любительские товары. Сразу в двух конференц-залах проходили тематические семинары и представлялись новые технологии.

1 / 9
Выставка электрического оборудования SLO Electricity 2020 прошла в Вильнюсе уже в 14-й раз. Она считается одним из главных профессиональных мероприятий на этом рынке Литвы.
2 / 9
Здесь можно ознакомиться с новинками в области электротехники, солнечной энергетики, промышленности, телекоммуникаций, освещения и строительства.
3 / 9
Выставка проводится для любителей и профессионалов, дизайнеров и монтажников, руководителей строительных работ и энергетиков, а также людей, которые просто ищут альтернативные источники энергии для своего дома и бизнеса.
4 / 9
В этом году можно было увидеть инновационные разработки от ведущих европейских производителей.
5 / 9
В их числе были солнечные станции и новейшие зарядные станции.
6 / 9
В том числе был представлен большой парк электромобилей – Audi E-Tron, Jaguar I-Pace, Hyunday Kona Electric, Nissan Leaf.
7 / 9
На выставке также были представлены износостойкие запчасти.
8 / 9
При поддержке центра обучения на рынке труда Vilniaus Jeruzalės состоялись конкурсы для электриков, как для профессионалов, так и для любителей.
9 / 9
Компания SLO Lithuania является партнером по предоставлению бизнес-услуг в формате b2b для оптового бизнеса электрических, телекоммуникационных, осветительных решений.