Дата трехсторонних переговоров по Украине пока не определена, заявил Песков

© Sputnik / Виталий БелоусовВид на Московский Кремль, архивное фото
Вид на Московский Кремль, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 27.10.2026
Подписаться
Ранее президент РФ информировал спецпосланника президента США о готовности России возобновить переговоры в трехстороннем формате по Украине в десятых числах ноября
ВИЛЬНЮС, 27 окт – Sputnik. Конкретная дата новых трехсторонних переговоров по урегулированию конфликта на Украине пока не определена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Об этом сообщает РИА Новости.
"Нет, пока даты нет", — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, появилась ли конкретная дата трехсторонних переговоров в Абу-Даби.
Ранее президент РФ Владимир Путин информировал спецпосланника президента США Стива Уиткоффа о готовности России возобновить переговоры в трехстороннем формате по Украине в десятых числах ноября.
В дальнейшем помощник президента Юрий Ушаков рассказал, что новый раунд трехсторонних переговоров по украинскому урегулированию может пройти в ноябре в Абу-Даби.
Президент Литвы Гитанас Науседа, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 27.10.2026
Глава Литвы настаивает на участии Киева и Европы в переговорах по Украине
Читайте Sputnik Литва в MAКС! Еще больше оперативной, свежей и интересной информации.
Лента новостей
0