Российский военнослужащий, архивное фото - Sputnik Литва, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса

ВС РФ поразили "Геранями" погранпереход "Ягодин" в Волынской области

Подписаться
В Минобороны РФ отметили, что удары по пограничным переходам Украины позволяют нарушить наземные каналы поставок иностранной военной помощи ВСУ
ВИЛЬНЮС, 15 сен – Sputnik. Российские военные поразили "Геранями" международный автомобильный пункт пропуска "Ягодин" в Волынской области для нарушения каналов поставок Украине иностранной военной помощи, сообщило Минобороны РФ.
"Расчетом БПЛА типа "Герань" (проведено поражение. — Sputnik) международного автомобильного пункта пропуска "Ягодин" в Волынской области", — говорится в сообщении.
В военном ведомстве отметили, что регулярные удары по пограничным переходам Украины позволяют нарушить наземные каналы поставок иностранной военной помощи в районе ключевых транспортно-логистических узлов ВСУ.
Российские военные применяют ударные БПЛА и высокоточное оружие дальнего действия, способное уничтожить любую цель как в Киеве, так и на всей украинской территории.
ВС России установили контроль над населенным пунктом Ольховатка  - Sputnik Литва, 1920, 15.09.2026
Спецоперация России по защите Донбасса
Армия России установила контроль над Ольховаткой Харьковской области
Читайте Sputnik Литва в MAКС! Еще больше оперативной, свежей и интересной информации.
Лента новостей
0