Российский военнослужащий, архивное фото - Sputnik Литва, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса

ВС РФ нанесли удары по точкам координации и связи ВСУ под Киевом

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРоссийский военнослужащий, архивное фото
Российский военнослужащий, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 03.08.2025
Подписаться
В ответ на атаки ВСУ на гражданскую инфраструктуру российские военные наносят удары исключительно по военным объектам и предприятиям ВПК противника
ВИЛЬНЮС, 3 авг – Sputnik. Российские войска нанесли удары по точкам координации и связи украинских военных в Киевской области, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

"Киев и область - минимум два зафиксированных ночных удара по точкам координации и связи", - приводит его слова РИА Новости.

В ночь на воскресенье местные СМИ писали о взрывах в Киеве. По данным Министерства цифровой трансформации страны, в украинской столице и области звучал сигнал воздушной тревоги.
В ответ на атаки ВСУ на гражданскую инфраструктуру российские военные наносят удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также БПЛА исключительно по военным объектам и предприятиям ВПК противника.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Украинские солдаты в траншее, архивное фото - Sputnik Литва, 1920, 31.07.2025
Спецоперация России по защите Донбасса
ВСУ потеряли десятки тысяч человек в Часовом Яре, заявили в ДНР
Лента новостей
0